形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约70平米
总数: 8辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
M453路公交车
M454路公交车属AAA级
主力车型为比亚迪K8
广告形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
主力车型为比亚迪K8
广告形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
行驶区域:
福田区,1个区;
途径路段:
人民南路 - 嘉宾路 - 东门南路 - 新安路 - 春风路 - 文锦南路 - 凤凰路 - 黄贝岭二路 - 黄贝岭路
覆盖商圈:
绿景佐阾虹湾购物中心 - 卓悦INTOWN购物中心(福田店) - 皇庭广场 - 星河COCO Park(福田店) - 天虹商场(福民店)
金域蓝湾——银湖汽车站①
首末班:07:00-22:00
1 . 金域蓝湾
2 . 福荣上下沙路口
3 . 金海湾花园
4 . 蓝湾半岛
5 . 石厦南
6 . 市文化创意园
7 . 福保街道办 3号线(龙岗线)
8 . 新洲花园 3号线(龙岗线)
9 . 购物公园地铁站 1号线(罗宝线) 3号线(龙岗线)
10 . 卓越时代广场
11 . 会展中心地铁站 1号线(罗宝线) 4号线(龙华线)
12 . 大中华国际广场
13 . 市民中心东 2号线(蛇口线) 4号线(龙华线) 8号线(盐田线)
14 . 莲花村地铁站 10号线(坂田线) 3号线(龙岗线)
15 . 莲花一村
16 . 笔架山公园
17 . 市二医院① 14号线(东部快线) 7号线(西丽线)
18 . 体育馆西
19 . 银湖汽车站① 6号线(光明线) 9号线(梅林线)
深圳公交车广告图片
有门头照片
银湖汽车站总站——下沙总站
首末班:07:00-22:00
1 . 金域蓝湾
2 . 福荣上下沙路口
3 . 金海湾花园
4 . 蓝湾半岛
5 . 石厦南
6 . 市文化创意园
7 . 福保街道办 3号线(龙岗线)
8 . 新洲花园 3号线(龙岗线)
9 . 购物公园地铁站 1号线(罗宝线) 3号线(龙岗线)
10 . 卓越时代广场
11 . 会展中心地铁站 1号线(罗宝线) 4号线(龙华线)
12 . 大中华国际广场
13 . 市民中心东 2号线(蛇口线) 4号线(龙华线) 8号线(盐田线)
14 . 莲花村地铁站 10号线(坂田线) 3号线(龙岗线)
15 . 莲花一村
16 . 笔架山公园
17 . 市二医院① 14号线(东部快线) 7号线(西丽线)
18 . 体育馆西
19 . 银湖汽车站① 6号线(光明线) 9号线(梅林线)
车无门尾照片