形式: 全车身 周期:月 车型:南京金龙A1 面积:约70平米
总数: 10辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
M519路公交车
M519路公交车属AAA级
主力车型为南京金龙A1
广告形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
主力车型为南京金龙A1
广告形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
行驶区域:
南山区、福田区,2个区;
途径路段:
太子路 - 蛇口新街 - 后海大道 - 文心五路 - 滨海大道 - 福强路 - 新洲路 - 福华路
覆盖商圈:
绿景佐阾虹湾购物中心 - 卓悦INTOWN购物中心(福田店) - 皇庭广场 - 星河COCO Park(福田店) - 天虹商场(福民店)
海上世界公交接驳站——皇庭广场总站
首末班:06:30-20:40
3 . 招商大厦
4 . 蛇口戏院
5 . 南山妇幼保健院
7 . 东角头
8 . 永乐新村
9 . 湾厦村
10 . 半岛花园
11 . 海月花园
12 . 后海新村
13 . 北师大附小
14 . 中洲控股中心大厦
15 . 学府中学
17 . 滨海之窗
18 . 深圳湾体育中心
19 . 深圳湾公园地铁站 9号线(梅林线)
20 . 红树林
21 . 下沙① 9号线(梅林线)
22 . 上沙村 7号线(西丽线)
23 . 沙尾
24 . 新洲村 7号线(西丽线)
25 . 福保街道办 3号线(龙岗线)
26 . 新洲花园 3号线(龙岗线)
28 . 卓越时代广场 4号线(龙华线)
29 . 皇庭广场总站
深圳公交车广告图片
有门头照片
皇庭广场总站——海上世界公交接驳站
首末班:07:00-21:30
3 . 会展中心
4 . 卓越时代广场
6 . 新洲花园
7 . 福保街道办
8 . 新洲村 7号线(西丽线)
9 . 沙尾
10 . 上沙村② 7号线(西丽线)
11 . 红树林
12 . 深圳湾公园地铁站② 9号线(梅林线)
13 . 南山区行政服务大厅
14 . 华润深圳湾
15 . 卓越后海中心 11号线(机场线)
17 . 海岸城
18 . 学府中学
19 . 北师大附小
20 . 后海新村
21 . 海月花园
22 . 半岛花园
23 . 湾厦村
24 . 永乐新村
25 . 东角头
26 . 蛇口新街
28 . 蛇口戏院
29 . 招商大厦
车无门尾照片