形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约70平米
总数: 8辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
M474路公交车
M474路公交车属AAA级
主力车型为比亚迪K8
广告形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
主力车型为比亚迪K8
广告形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
行驶区域:
南山区,1个区;
途径路段:
东滨路 - 后海大道 - 文心五路 - 海德三道 - 科苑南路 - 高新南十一道 - 科技南路 - 科苑北路 - 龙珠大道
覆盖商圈:
绿景佐阾虹湾购物中心 - 卓悦INTOWN购物中心(福田店) - 皇庭广场 - 星河COCO Park(福田店) - 天虹商场(福民店)
深圳湾口岸公交首末站——方大城公交总站
首末班:07:00-21:00
1 . 深圳湾口岸公交首末站
2 . 深圳湾口岸a停车场
3 . 后海滨路口
4 . 北师大附中
5 . 后海新村
6 . 北师大附小
7 . 中洲控股中心大厦
8 . 学府中学
9 . 海岸城
11 . 南外科苑小学
13 . 科技南路
14 . 高新公寓 9号线(梅林线)
15 . 创维大厦
16 . 深南科技立交北
17 . 科发路
18 . 深南科苑立交北
19 . 科苑北
20 . 科苑北环立交
21 . 华瀚科技
22 . 酷派信息港
23 . 宝深路
24 . 松坪学校小学部
25 . 茶光①
26 . 珠光地铁站② 7号线(西丽线)
27 . 新屋村
28 . 龙井地铁站①
29 . 龙珠四路 7号线(西丽线)
30 . 龙井路口
31 . 方大城公交总站
深圳公交车广告图片
有门头照片
方大城公交总站——深圳湾口岸公交首末站
首末班:07:00-21:00
1 . 方大城公交总站
2 . 龙井路口
3 . 龙珠四路
4 . 桃源村 7号线(西丽线)
5 . 龙井地铁站 7号线(西丽线)
6 . 新屋村
7 . 珠光地铁站② 7号线(西丽线)
8 . 茶光
9 . 松坪学校小学部
10 . 宝深路
11 . 科陆大厦
12 . 科技北三路
13 . 科苑北环立交②
14 . 科苑立交南
15 . 科苑北
16 . 科发路
17 . 深南科技立交北
18 . 创维大厦
19 . 高新公寓
20 . 科技南路 9号线(梅林线)
22 . 南外科苑小学
24 . 海岸城
25 . 学府中学
26 . 北师大附小
27 . 后海新村
28 . 北师大附中
29 . 后海滨路口
30 . 深圳湾口岸公交首末站
车无门尾照片