形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约70平米
总数: 8辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
M403路公交车
M403路公交车属AAA级
主力车型比亚迪K8
广告形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
主力车型比亚迪K8
广告形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
行驶区域:
罗湖区、龙岗区,2个区;
途径路段:
建设路 - 嘉宾路 - 东门南路 - 东门中路 - 文锦中路 - 文锦北路 - 吉华路 - 科技园路 - 布澜路 - 甘李路
覆盖商圈:
绿景佐阾虹湾购物中心 - 卓悦INTOWN购物中心(福田店) - 皇庭广场 - 星河COCO Park(福田店) - 天虹商场(福民店)
吉华白砂岭场站——建设路总站
首末班:06:30-21:30
1 . 吉华白砂岭场站
2 . 吉华街道办
3 . 凉帽山地铁站 10号线(坂田线)
4 . 宝福珠宝园
5 . 李朗国际珠宝园
6 . 第三人民医院
7 . 联创科技园
8 . 健康花城 14号线(东部快线)
9 . 来座山
10 . 布吉慢城
11 . 景芬路口
12 . 康达尔
13 . 布吉汽车站
14 . 半岛苑
15 . 东方半岛
16 . 布吉街道办 3号线(龙岗线)
17 . 大世纪花园
18 . 布吉天虹
19 . 龙岗区第二人民医院 5号线(环中线)
20 . 布吉街①
21 . 荣超花园①
22 . 草埔地铁站⑥ 3号线(龙岗线)
23 . 洪湖公园① 7号线(西丽线)
24 . 田贝①
25 . 东门中① 3号线(龙岗线)
26 . 东门① 2号线(蛇口线) 8号线(盐田线)
27 . 金城大厦① 9号线(梅林线)
28 . 金光华广场 1号线(罗宝线)
29 . 建设路总站 9号线(梅林线)
深圳公交车广告图片
有门头照片
建设路总站——吉华白砂岭场站
首末班:06:50-22:30
1 . 建设路总站 9号线(梅林线)
2 . 建设路
3 . 金光华广场 1号线(罗宝线)
4 . 金城大厦① 9号线(梅林线)
5 . 东门① 2号线(蛇口线) 8号线(盐田线)
6 . 东门中① 3号线(龙岗线)
7 . 田贝②
8 . 洪湖公园① 7号线(西丽线)
9 . 东晓街道办②
10 . 草埔地铁站① 3号线(龙岗线)
11 . 荣超花园④
12 . 布吉街 14号线(东部快线) 5号线(环中线)
13 . 龙岗区第二人民医院 5号线(环中线)
14 . 布吉天虹
15 . 大世纪花园
16 . 布龙立交
17 . 半岛苑
18 . 康达尔
19 . 景芬路口
20 . 布吉慢城
21 . 来座山
22 . 石芽岭地铁站 14号线(东部快线)
23 . 联创科技园
24 . 第三人民医院
25 . 李朗国际珠宝园
26 . 平吉大道布澜路口
27 . 凉帽山地铁站 10号线(坂田线)
28 . 吉华街道办
29 . 吉华白砂岭场站
无门尾照片