形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约70平米
总数: 28辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
M508路公交车
M508路公交车属AAA级
主力车型比亚迪K8
广告形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
主力车型比亚迪K8
广告形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
行驶区域:
罗湖区、龙岗区,2个区;
途径路段:
人民南路 - 嘉宾路 - 东门南路 - 东门中路 - 东门北路 - 爱国路 - 沿河北路 - 布沙路 - 布澜路 - 平吉大道
覆盖商圈:
绿景佐阾虹湾购物中心 - 卓悦INTOWN购物中心(福田店) - 皇庭广场 - 星河COCO Park(福田店) - 天虹商场(福民店)
布澜路总站——火车站「上行」
首末班:06:30-22:00
1 . 布澜路总站
2 . 第三人民医院
3 . 联创科技园
4 . 石芽岭地铁站 14号线(东部快线)
5 . 尚峰花园
6 . 布澜路口
7 . 大芬地铁站② 3号线(龙岗线)
8 . 东方半岛 3号线(龙岗线)
9 . 大芬油画村
10 . 南威中心花园北
11 . 南岭村
12 . 樟树布社区①
13 . 水库
14 . 水库新村①
15 . 竹园宾馆②
16 . 留医部② 3号线(龙岗线)
17 . 东门中① 3号线(龙岗线)
18 . 东门②
20 . 金光华广场 1号线(罗宝线)
21 . 火车站 1号线(罗宝线)
深圳公交车广告图片
有门头照片
火车站——布澜路总站「下行」
首末班:07:50-23:30
1 . 火车站 1号线(罗宝线)
2 . 人民南地铁站 9号线(梅林线)
3 . 金光华广场 1号线(罗宝线)
5 . 东门②
6 . 东门中① 3号线(龙岗线)
7 . 留医部① 3号线(龙岗线)
8 . 竹园宾馆
9 . 水库新村
10 . 水库
11 . 樟树布社区
12 . 南岭村
13 . 百门前工业区
14 . 大芬油画村②
15 . 大芬地铁站② 3号线(龙岗线)
16 . 布澜路口
17 . 尚峰花园
18 . 石芽岭地铁站 14号线(东部快线)
19 . 联创科技园
20 . 第三人民医院
21 . 布澜路总站
车无门尾照片