形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪冷A2 面积:约70平米
总数: 2辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
2路公交车
2路公交车:AAA级
主力车型:比亚迪冷A2
广告形式:全车身、半全车身、三面
主力车型:比亚迪冷A2
广告形式:全车身、半全车身、三面
行驶区域:
罗湖区,1个区;
途径路段:
金稻田路 - 太白路 - 翠竹路 - 文锦中路 - 文锦南路
覆盖商圈:
罗湖商业城 - 金光华广场 - 天虹商场(国贸店) - 东门步行街
起始站:草埔地铁站⑧——北斗总站「上行」
首末班:06:00-22:30
首末班:06:00-22:30
1 . 草埔地铁站⑧ 3号线(龙岗线)
2 . 草埔村口
3 . 绿景山庄
4 . 华港新村
5 . 理想家园
6 . 戒毒所
7 . 东晓公园
8 . 金稻田路口
9 . 东昌北 5号线(环中线)
10 . 太白路中
11 . 松泉公寓
12 . 翠竹大厦
14 . 康宁医院
15 . 翠竹万家
16 . 翠竹苑 3号线(龙岗线)
17 . 螺岭
18 . 罗湖区委
19 . 文锦南路 9号线(梅林线)
20 . 文锦渡口岸
21 . 北斗总站
深圳公交车广告图片
有门头照片
起始站:北斗总站——草埔地铁站①「下行」
首末班:06:00-22:30
首末班:06:00-22:30
1 . 北斗总站
2 . 文锦渡口岸
3 . 文锦南路 9号线(梅林线)
4 . 罗湖区委
5 . 螺岭
6 . 翠竹苑 3号线(龙岗线)
7 . 翠竹万家
8 . 康宁医院
10 . 翠竹大厦
11 . 松泉公寓
12 . 太白路中
13 . 东晓路临时站 5号线(环中线)
14 . 翠园中学东晓校区
15 . 金稻田路口
16 . 东晓公园
17 . 戒毒所
18 . 理想家园
19 . 华港新村
20 . 绿景山庄
21 . 草埔村口
22 . 草埔地铁站① 3号线(龙岗线)
23 . 草埔地铁站公交总站
无门尾照片