形式: 全车身 周期:月 车型:南京金龙A1 面积:约70平米
总数: 10辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
M506路公交车
M506路公交车属AAA级
主力车型南京金龙A1
广告形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
主力车型南京金龙A1
广告形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
行驶区域:
南山区,1个区;
途径路段:
东滨路 - 南海大道 - 南山大道 - 学府路 - 南新路 - 前海路 - 深南大道 - 南山大道
覆盖商圈:
绿景佐阾虹湾购物中心 - 卓悦INTOWN购物中心(福田店) - 皇庭广场 - 星河COCO Park(福田店) - 天虹商场(福民店)
深圳湾口岸a停车场——中山园场站「上行」
首末班:07:00-22:00
1 . 深圳湾口岸a停车场
2 . 后海滨路口
3 . 北师大附中
4 . 南门一坊
5 . 南海东滨路口①
6 . 南油地铁站
8 . 中油大厦 12号线(南宝线)
10 . 常兴新村 1号线(罗宝线)
11 . 桃园南新路口 1号线(罗宝线)
12 . 南山欢乐颂②
13 . 南头街道办
14 . 星海名城
15 . 南头古城
16 . 南山公安分局①
17 . 中山公园东门 12号线(南宝线)
18 . 南山农批市场
19 . 中山园场站
中山园场站——深圳湾口岸A停车场「下行」
首末班:06:30-21:00
1 . 中山园场站
2 . 南山农批市场
3 . 中山公园东门 12号线(南宝线)
4 . 南山公安分局①
5 . 南头古城
6 . 星海名城
7 . 南头街道办
8 . 南山欢乐颂
9 . 桃园南新路口 1号线(罗宝线)
深圳公交车广告图片
有门头照片
. 常兴新村
11 . 荔苑小区
12 . 南航公司 11号线(机场线) 12号线(南宝线)
13 . 中油大厦
14 . 南海创业路口
15 . 南油地铁站 12号线(南宝线) 9号线(梅林线)
16 . 南门一坊
17 . 北师大附中
18 . 后海滨路口
19 . 深圳湾口岸A停车场
车无门尾照片