形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约70平米
总数: 9 辆 材质:车贴 日客流量:40万人次
63路公交车
63路公交车:AAA级
主力车型:比亚迪K8
广告形式:全车身、半全车身、三面
主力车型:比亚迪K8
广告形式:全车身、半全车身、三面
行驶区域:
福田区、罗湖区,2个区;
途径路段:
香蜜湖路 - 福强路 - 益田路 - 福民路 - 金田路 - 福华路 - 滨河大道 - 红岭中路 - 宝安南路 - 梅园路 - 翠竹路 - 太白路
覆盖商圈:
草埔商业广场 - 星光商业广场(桃园路店) - KKMALL京基百纳空间 - 卓越世纪中心 - 阳基商业广场 - 绿景佐阾红树林购物中心 - KK ONE购物中心
草埔吓屋村总站——香蜜湖总站「上行」
首末班:06:30-22:30
1 . 草埔吓屋村总站
2 . 草埔村口 3号线(龙岗线)
3 . 东晓街道办
4 . 翠竹大厦 3号线(龙岗线)
5 . 田贝四路 7号线(西丽线)
6 . 笋岗街道办 7号线(西丽线)
7 . 市安全教育基地 9号线(梅林线)
8 . 嘉宝社康中心
9 . 西湖宾馆
10 . 红桂大厦
13 . 滨江新村①
14 . 上步南天桥① 6号线(光明线)
15 . 上步中学①
16 . 滨河华强天桥 7号线(西丽线)
17 . 福田村岗边坊
18 . 赤尾地铁站① 7号线(西丽线)
19 . 福滨新村①
20 . 福滨新村西
21 . 福田南
23 . 岗厦地铁站
25 . 皇岗创新实验学校
28 . 皇岗公园
29 . 益田花园西
30 . 第三中学初中部
31 . 益田村南
32 . 蓝湾半岛
33 . 金海湾花园
34 . 福荣上下沙路口
35 . 金域蓝湾
36 . 下沙总站
37 . 下沙① 9号线(梅林线)
39 . 香蜜湖总站
深圳公交车广告图片
有门头照片
香蜜湖总站——草埔吓屋村总站「下行」
首末班:06:30-22:30
1 . 香蜜湖总站
2 . 香蜜红荔立交
4 . 下沙① 9号线(梅林线)
5 . 下沙总站
6 . 金域蓝湾
7 . 福荣上下沙路口
8 . 金海湾花园
9 . 蓝湾半岛
10 . 益田村南
11 . 第三中学初中部
12 . 益田花园西②
13 . 皇岗公园
14 . 皇岗村 7号线(西丽线)
15 . 福田保健院
16 . 皇岗创新实验学校 4号线(龙华线)
17 . 会展中心东
20 . 福华新村
21 . 福滨新村①
22 . 赤尾地铁站① 7号线(西丽线)
23 . 福田村岗边坊
24 . 滨河华强天桥 7号线(西丽线)
25 . 上步中学①
26 . 上步南天桥 6号线(光明线)
27 . 滨江新村① 9号线(梅林线)
28 . 红岭南路① 9号线(梅林线)
29 . 大剧院
31 . 红桂大厦
32 . 西湖宾馆
33 . 嘉宝社康中心
34 . 市安全教育基地
35 . 笋岗街道办 7号线(西丽线)
36 . 田贝四路 7号线(西丽线)
37 . 翠竹大厦 3号线(龙岗线)
38 . 松泉山庄 3号线(龙岗线)
39 . 太白西
40 . 东晓街道办③ 3号线(龙岗线)
41 . 草埔村口
42 . 草埔吓屋村总站
无门尾照片