形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约70平米
总数: 5辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
M435路公交车
M435路公交车属S级
主力车型比亚迪K8、南京金龙A1
广告形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
主力车型比亚迪K8、南京金龙A1
广告形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
行驶区域:
宝安区、南山区,2个区;
途径路段:
沙井西环路 - 凤塘大道 - 107国道 - 莲花路 - 深南大道
覆盖商圈:
绿景佐阾虹湾购物中心 - 卓悦INTOWN购物中心(福田店) - 皇庭广场 - 星河COCO Park(福田店) - 天虹商场(福民店)
起始站:沙井公交场站——世界之窗地铁公交接驳站「上行」
首末班:06:00-20:30
首末班:06:00-20:30
1 . 沙井公交总站
2 . 闳晖科技园
3 . 信维通讯
4 . 沙井南沙幼儿园
5 . 塘尾富源工业区
6 . 凤塘和沙路口
7 . 塘尾十四区
8 . 宝安华强城 11号线(机场线)
9 . 大洋田工业区
10 . 福永医院凤凰分院
11 . 凤凰天桥
12 . 凤凰花苑
13 . 福永卫生监督所
14 . 怀德公元①
15 . 怀德翠岗
16 . 兴围人行天桥② 12号线(南宝线)
17 . 翠湖花园①
18 . 黄田 12号线(南宝线)
19 . 钟屋
20 . 宝安桃源居西
21 . 桃源居人行天桥 12号线(南宝线)
22 . 劲力集团
23 . 固戍村
24 . 铁仔山公园
25 . 火王人行天桥
26 . 西乡立交①
27 . 宝安中心医院①
28 . 西乡路口①
29 . 上川路口①
30 . 裕安路口①
31 . 宝安交通运输局③
32 . 深南北环立交①
33 . 南头古城
34 . 荔香公园 12号线(南宝线)
35 . 深大北门① 1号线(罗宝线)
36 . 科技园①
37 . 大冲① 1号线(罗宝线)
38 . 白石洲③ 1号线(罗宝线)
39 . 世界之窗地铁公交接驳站 1号线(罗宝线) 2号线(蛇口线) 8号线(盐田线)
深圳公交车广告图片
有门头照片
起始站:世界之窗地铁公交接驳站——沙井公交场站「下行」
首末班:06:40-21:30
首末班:06:40-21:30
1 . 世界之窗地铁公交接驳站 1号线(罗宝线) 2号线(蛇口线) 8号线(盐田线)
2 . 白石洲③ 1号线(罗宝线)
3 . 大冲① 1号线(罗宝线)
4 . 科技园① 1号线(罗宝线)
5 . 深大北门①
6 . 荔香公园
7 . 南头古城
8 . 中山公园西门
9 . 深南北环立交②
10 . 宝安交通运输局②
11 . 裕安路口①
12 . 上川路口①
13 . 西乡路口①
14 . 宝安中心医院①
15 . 西乡立交①
16 . 火王人行天桥
17 . 铁仔山公园
18 . 固戍村
19 . 劲力集团
20 . 桃源居人行天桥 12号线(南宝线)
21 . 宝安桃源居西
22 . 钟屋
23 . 黄田 12号线(南宝线)
24 . 翠湖花园①
25 . 兴围人行天桥② 12号线(南宝线)
26 . 怡丰酒店①
27 . 怀德翠岗
28 . 怀德公元
29 . 福永卫生监督所
30 . 凤凰花苑
31 . 凤凰天桥
32 . 福永医院凤凰分院
33 . 大洋田工业区
34 . 宝安华强城 11号线(机场线)
35 . 塘尾十四区
36 . 凤塘和沙路口
37 . 塘尾富源工业区
38 . 腾芳花园
39 . 沙井南沙幼儿园
40 . 闳晖科技园
41 . 沙井公交场站
无门尾照片