形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约70平米
总数: 7辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
M190路公交车
M190路公交车属S级
主力车型为比亚迪K8
广告投放形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
主力车型为比亚迪K8
广告投放形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
行驶区域:
福田区、罗湖区、龙岗区,4个区;
途径路段:
龙岗大道 - 文锦北路 - 东门中路 - 深南东路 - 深南中路
覆盖商圈:
绿景佐阾虹湾购物中心 - 卓悦INTOWN购物中心(福田店) - 皇庭广场 - 星河COCO Park(福田店) - 天虹商场(福民店)
起始站:六约新村总站——福田高铁站「上行」
首末班:06:20-22:00
首末班:06:20-22:00
1 . 六约新村总站
2 . 六约北地铁站 14号线(东部快线)
3 . 中海大山地幼儿园
4 . 正大时代华庭
5 . 悦心园
6 . 横岗中学
7 . 康乐花园
8 . 锦绣花园
9 . 康乐路口 3号线(龙岗线)
10 . 塘坑地铁站
11 . 牛始埔居民小组
12 . 六约地铁站 3号线(龙岗线)
13 . 深坑居民小组
14 . 丹竹头地铁站③ 3号线(龙岗线)
15 . 大芬地铁站① 3号线(龙岗线)
16 . 荣超花园②
17 . 草埔地铁站⑥ 3号线(龙岗线)
18 . 洪湖公园② 7号线(西丽线)
19 . 洪湖二街东
20 . 东门③ 3号线(龙岗线)
23 . 市委
25 . 上海宾馆 1号线(罗宝线)
26 . 田面
30 . 民田路中 1号线(罗宝线)
31 . 福田高铁站 11号线(机场线)
深圳公交车广告图片
有门头照片
起始站:福田高铁站——六约新村总站「下行」
首末班:06:30-22:00
首末班:06:30-22:00
2 . 海关综合大楼 11号线(机场线) 14号线(东部快线)
4 . 田面
5 . 上海宾馆 1号线(罗宝线)
6 . 兴华宾馆西 1号线(罗宝线)
7 . 市委 6号线(光明线)
10 . 东门③ 3号线(龙岗线)
11 . 田贝①
12 . 洪湖公园② 7号线(西丽线)
13 . 草埔地铁站④ 3号线(龙岗线)
14 . 荣超花园②
15 . 大芬地铁站① 3号线(龙岗线)
16 . 丹竹头地铁站① 3号线(龙岗线)
17 . 深坑居民小组
18 . 六约地铁站 3号线(龙岗线)
19 . 牛始埔居民小组
20 . 塘坑地铁站 3号线(龙岗线)
21 . 康乐路口
22 . 锦绣花园
23 . 康乐花园
24 . 横岗中学
25 . 悦心园
26 . 正大时代华庭
27 . 中海大山地幼儿园
28 . 六约北地铁站 14号线(东部快线)
29 . 六约新村总站
无门尾照片