形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪冷A2 面积:约70平米
总数: 2辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
M390路公交车
M390路公交车属S级
主力车型为比亚迪冷A2
广告投放形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
主力车型为比亚迪冷A2
广告投放形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
行驶区域:
福田区1个区;
途径路段:
新洲路 - 福民路 - 益田路 - 福华三路 - 金田路 - 福中路 - 红荔路 - 新洲路 - 梅华路 - 梅林路
覆盖商圈:
绿景佐阾虹湾购物中心 - 卓悦INTOWN购物中心(福田店) - 皇庭广场 - 星河COCO Park(福田店) - 天虹商场(福民店)
起始站:石厦南总站——颂德花园公交总站「上行」
首末班:06:30-22:30
1 . 石厦南总站
2 . 石厦南
3 . 市文化创意园
4 . 福保街道办 3号线(龙岗线)
5 . 石厦学校
7 . 东方雅苑 7号线(西丽线)
9 . 会展中心
10 . 福华三路口
13 . 市民中心
15 . 莲花山公园①
17 . 商报社
18 . 景鹏大厦
19 . 下梅林市场 9号线(梅林线)
20 . 梅山苑 9号线(梅林线)
21 . 颂德花园公交总站
深圳公交车广告图片
有门头照片
起始站:颂德花园公交总站——石厦南总站「下行」
首末班:06:30-22:30
首末班:06:30-22:30
1 . 颂德花园公交总站
2 . 高达苑
3 . 福田农批市场 9号线(梅林线)
4 . 下梅林市场② 9号线(梅林线)
5 . 景鹏大厦
7 . 莲花山公园
8 . 儿童医院
9 . 市民中心 4号线(龙华线)
11 . 大中华国际广场 1号线(罗宝线)
12 . 福华三路口
13 . 会展中心 4号线(龙华线)
15 . 东方雅苑
17 . 石厦学校
18 . 福保街道办
19 . 市文化创意园
20 . 石厦南
21 . 石厦南总站
无门尾照片