形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约70平米
总数: 7辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
M112路公交车
深圳M112路公交车属S级
线路主力车型比亚迪K8
广告投放形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
线路主力车型比亚迪K8
广告投放形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
行驶区域:
龙华区、福田区、罗湖区,3个区;
途径路段:
人民南路 - 深南东路 - 南园路 - 华富路 - 皇岗路 - 梅观路 - 民治大道 - 人民路 - 龙观大道 - 石清大道 - 清宁路
覆盖商圈:
绿景佐阾虹湾购物中心 - 卓悦INTOWN购物中心(福田店) - 皇庭广场 - 星河COCO Park(福田店) - 天虹商场(福民店)
起始站:清湖产业园总站——火车站「上行」
首末班:05:50-22:00
首末班:05:50-22:00
1 . 清湖产业园总站
2 . 报业传媒产业园
3 . 深圳烟草工业公司
4 . 彩煌公司
5 . 清湖公园
6 . 清湖老村
7 . 清湖小学 4号线(龙华线)
8 . 富泉新村
9 . 365花园西门
10 . 龙华消防救援队
11 . 人民医院龙华分院
12 . 郭吓村
13 . 龙华市场
14 . 龙华街道办
15 . 华富市场 4号线(龙华线)
16 . 鸿尚路西
17 . 龙华壹方城西
18 . 丰润居委会
19 . 银泉花园
20 . 锦绣江南西
21 . 水尾
22 . 东边②
23 . 民治地铁站 5号线(环中线)
24 . 民治天虹
25 . 横岭
26 . 民乐地铁站① 4号线(龙华线)
27 . 梅龙天桥 9号线(梅林线)
28 . 长城开发
29 . 园心苑①
30 . 华富路②
31 . 上海宾馆 1号线(罗宝线)
32 . 赛格广场 7号线(西丽线)
34 . 市党群服务中心
37 . 国贸 1号线(罗宝线)
38 . 深圳发展中心大厦 9号线(梅林线)
39 . 火车站 1号线(罗宝线)
深圳公交车广告图片
有门头照片
起始站:火车站——清湖产业园总站「下行」
首末班:06:30-23:40
首末班:06:30-23:40
1 . 火车站 1号线(罗宝线)
5 . 市党群服务中心 9号线(梅林线)
7 . 赛格广场 7号线(西丽线)
8 . 上海宾馆 1号线(罗宝线)
10 . 园心苑①
11 . 莲花一村
12 . 中级法院 10号线(坂田线)
13 . 新彩隧道口 4号线(龙华线)
14 . 惠鑫公寓②
15 . 横岭
16 . 横岭二区
17 . 民治地铁站 5号线(环中线)
18 . 东边
19 . 水尾
20 . 锦绣江南西①
21 . 银泉花园
22 . 丰润居委会
23 . 龙华壹方城西
24 . 鸿尚路西
25 . 华富市场 4号线(龙华线)
26 . 龙华街道办
27 . 龙华市场
28 . 郭吓村
29 . 人民医院龙华分院
30 . 龙华消防救援队
31 . 365花园西门
32 . 富泉新村
33 . 龙华汽车站
34 . 清湖小学 4号线(龙华线)
35 . 清湖老村
36 . 清湖公园
37 . 彩煌公司
38 . 深圳烟草工业公司
39 . 报业传媒产业园
40 . 清湖产业园总站
无门尾照片