形式: 两侧+车尾 周期:月 车型:比亚迪冷A2 面积:约24平米
总数: 34辆 材质:可移车贴 日人流量:40万人次
总数: 34辆 材质:可移车贴 日人流量:40万人次
M285路车 深圳西部公交车身广告
M285路车 深圳西部公交车身广告属A级,主力车型为比亚迪冷A2。
深圳西部公交车身广告投放形式有3种:全车身广告、半全车身广告、两侧+车尾广告
行驶区域:
龙华区,1个区;
途径路段:
泗黎路 - 桂月路 - 樟阁路 - 福前路 - 碧澜路 - 观澜大道 - 高尔夫大道 - 裕新路
覆盖商圈:
兴万达广场 - 观澜高尔夫商城 - 观澜湖新城MH MALL
途经站点:
上行:黎光工业区总站——观澜大水田村总站
首末班:06:20-22:00
首末班:06:20-22:00
1. 黎光工业区总站 2 . 黎光社康中心 3 . 黎光村 4 . 陂头吓新村 5 . 硅谷动力观澜园 6 . 大富工业区 7 . 章阁市场 8 . 深雅五金塑料厂 9 . 塘前村 10 . 勋立物流科技园 11 . 大水坑综合市场 12 . 桔塘社区工作站 13 . 新塘村口 14 . 福前狮径路口 15 . 悦兴围村口 16 . 阳基御龙山 17 . 悦兴围社区 18 . 悦兴碧澜路口 19 . 长湖头村 20 . 龙华中心医院② 21 . 马坜居委会 22 . 观澜中心小学① 23 . 岗头村 24 . 观澜汽车站① 25 . 松元公园 26 . 高尔夫球场 27 . 美联红木艺术博物馆 28 . 俄地吓小区 29 . 南兴工业区 30 . 广培社区 31 . 版画村 32 . 版画基地 33 . 观澜大水田村总站
下行:版画基地——黎光工业区总站
首末班:06:20-22:00
首末班:06:20-22:00
1 . 版画基地 2 . 版画村 3 . 广培社区 4 . 南兴工业区 5 . 俄地吓小区 6 . 美联红木艺术博物馆 7 . 高尔夫球场 8 . 松元公园 9 . 观澜汽车站① 10 . 岗头村 11 . 观澜中心小学 12 . 马坜居委会 13 . 龙华中心医院① 14 . 银河新村 15 . 长湖头村 16 . 悦兴围社区 17 . 阳基御龙山 18 . 悦兴围村口 19 . 福前狮径路口 20 . 新塘村口 21 . 桔塘社区工作站 22 . 大水坑综合市场 23 . 勋立物流科技园 24 . 塘前村 25 . 深雅五金塑料厂 26 . 章阁市场 27 . 大富工业区 28 . 硅谷动力观澜园 29 . 陂头吓新村 30 . 捷坤工业区 31 . 黎光村 32 . 黎光社康中心 33 . 黎光工业区总站