形式: 两侧+车尾 周期:月 车型:比亚迪冷A2 面积:约24平米
总数: 34辆 材质:可移车贴 日人流量:40万人次
总数: 34辆 材质:可移车贴 日人流量:40万人次
M366路车 深圳西部公交车身广告
M366路车 深圳西部公交车身广告属A级,主力车型为比亚迪冷A2。
深圳西部公交车身广告投放形式有3种:全车身广告、半全车身广告、两侧+车尾广告
行驶区域:
光明区,1个区;
途径路段:
田寮路 - 光侨路 - 融汇路 - 同仁路 - 同观路 - 公明南环大道 - 富利南路
覆盖商圈:
宏发·天汇城 - 国业百货(公明店)
途经站点:
环线:正大城公交首末站——正大城公交首末站
首末班:06:30-21:00
1 . 正大城公交首末站 2 . 普联科技二期 3 . 普联科技园 4 . 同观路口 5 . 证通电子产业园 6 . 甲子塘路口 7 . 光明大道路口 8 . 万丰工业区 9 . 公明塘尾 10 . 将围 11 . 下石家路口 12 . 光明峰荟 13 . 锦鸿花园 14 . 依波大厦 15 . 富利南路口 16 . 芳园路口 17 . 马山头 18 . 振兴富利南路口 19 . 松白金安路口 6号线 20 . 中心商城 21 . 公明居委会 22 . 公明老街 23 . 合水口下屯 6号线 24 . 合水口第三工业区 25 . 云彩幼儿园 26 . 合水口市场 27 . 公明老街 28 . 中心商城 29 . 松白金安路口 30 . 中粮云景南区 31 . 马山头 32 . 芳园路口 33 . 富利南路口 34 . 依波大厦 35 . 锦鸿花园 36 . 光明峰荟 37 . 下石家路口 38 . 国科大医院西院区② 39 . 将石 40 . 将围 41 . 公明塘尾 42 . 万丰工业区 43 . 恒海工业园 44 . 同观路口 45 . 长圳人行天桥 46 . 玉塘派出所 47 . 田寮 48 . 长圳人行天桥 49 . 正大城公交首末站