形式: 三面 周期:月 主力车型:比亚迪K8 面积:约24平米
总数: 6 辆 材质:车贴 日人流量:80万人次
深圳高峰165线公交车
线路级别:A级
广告形式:有3种;三面、半全车身、全车身
行驶区域:
宝安区 、南山区 ,2个区;
途径路段:
松柏路 - 沙河西路 - 同乐路 - 南海大道 - 深南大道
覆盖商圈:
岁宝Shirble plaza(石岩店) - 深圳万象天地
石岩综合场站——科技生态园公交总站「上行」
工作日:高峰车:周一至周五 早06:30-07:30
1 . 石岩综合场站
2 . 石岩老街①
3 . 浪心村③
4 . 罗租社区
5 . 一电科技①
6 . 创维天桥
7 . 应人石路口
8 . 南岗工业区
9 . 白芒村①
10 . 直升机场
11 . 研祥科技大厦②
12 . 深大北门① 1号线(罗宝线)
13 . 科技园①
14 . 中科大厦 1号线(罗宝线)
15 . 高新公寓 9号线(梅林线)
16 . 科技生态园公交总站
科技生态园公交总站——石岩综合场站「下行」
工作日:高峰车:周一至周五 晚17:30-18:30
1 . 科技生态园公交总站
2 . 高新公寓 9号线(梅林线)
3 . 大冲① 1号线(罗宝线)
4 . 科技园① 1号线(罗宝线)
5 . 深大北门①
6 . 研祥科技大厦①
7 . 直升机场
8 . 白芒村①
9 . 南岗工业区
10 . 应人石路口
11 . 创维天桥
12 . 一电科技①
13 . 罗租社区
14 . 浪心村②
15 . 石岩老街①
16 . 石岩综合场站