形式: 全车身 周期:月 主力车型:比亚迪K8 面积:约24平米
总数: 1 辆 材质:车贴 日人流量:20万人次
B661路公交车
线路级别:A级
广告形式:有三种;三面、半全车身、全车身
行驶区域:
南山区,1个区;
途径路段:
侨香路辅路 - 侨发路 - 侨深路 - 侨香路辅路
覆盖商圈:
无
侨城北地铁站——侨城北地铁站「上行」
首末班:07:40-21:00
1 . 侨城北地铁站
2 . 天鹅堡
3 . 侨城坊东
4 . 懿德轩(招呼站)
5 . 侨深路口(招呼站)
6 . 侨城北地铁站 2号线(蛇口线)