形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪冷A3 面积:约45平米
总数: 24 辆 材质:车贴 日流量:40万人次
总数: 24 辆 材质:车贴 日流量:40万人次
M352路公交车
线路级别:S级
主力车型:比亚迪冷A2
主力车型:比亚迪冷A2
广告形式:全车身、大三面
行驶区域:
龙华区,1个区;
途径路段:
华宁路 - 华荣路 - 华庭路 - 华盛路 - 华旺路 - 布龙路 - 人民路 - 新区大道
覆盖商圈:
大浪商业中心 - 天虹商场(龙华店) - 壹方天地购物中心 - 天虹购物中心(龙华店) - 缤果空间购物中心
华宁路公交首末站——深圳北站交通枢纽公交场站
首末班:05:40-22:40
1 . 华宁路公交首末站
2 . 华宁罗泰路口
3 . 新百丽
4 . 颐丰华创新产业园
5 . 华荣工业区
6 . 华荣路人行天桥
7 . 大浪社康中心
8 . 水围村
9 . 龙达工业园
10 . 大浪水围新村西
11 . 大浪邮政所
12 . 华旺华昌工业区
13 . 大浪商业中心
14 . 龙华妇幼保健院
15 . 阳台山东地铁站 6号线(光明线)
16 . 谭罗村
17 . 大浪行政服务中心
18 . 龙华村 6号线(光明线)
19 . 龙华敬老院
20 . 牛地埔
21 . 龙华市场
22 . 景华新村 4号线(龙华线)
23 . 鸿尚路西
24 . 龙华壹方城西
25 . 丰润居委会
26 . 银泉花园
27 . 锦绣江南西
28 . 松仔园
29 . 龙华实验学校
30 . 北站消防站
31 . 创业花园
深圳北站交通枢纽公交场站——华宁路公交首末站
首末班:06:35-24:00
2 . 创业花园
3 . 北站消防站
4 . 腾龙路口
5 . 龙华实验学校
6 . 松仔园
7 . 锦绣江南西②
8 . 银泉花园
9 . 丰润居委会
10 . 龙华壹方城西
11 . 鸿尚路西
12 . 景华新村 4号线(龙华线)
13 . 龙华市场
14 . 牛地埔
15 . 龙华敬老院
16 . 龙华村 6号线(光明线)
17 . 大浪行政服务中心
18 . 谭罗村
19 . 阳台山东地铁站 6号线(光明线)
20 . 龙华妇幼保健院
21 . 大浪商业中心
22 . 华旺华昌工业区
23 . 大浪邮政所
24 . 华盛路口
25 . 大浪水围新村西
26 . 龙达工业园
27 . 大浪社康中心
28 . 华荣路人行天桥
29 . 华荣工业区
30 . 颐丰华创新产业园
31 . 新百丽
32 . 华宁罗泰路口
33 . 华宁路公交首末站