形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪冷A2 面积:约24平米
总数: 13 辆 材质:车贴 日客流量:20万人次
总数: 13 辆 材质:车贴 日客流量:20万人次
M517路公交车
线路级别:S级
主力车型:比亚迪冷A2
广告形式:全车身、大三面
行驶区域:
宝安区、光明区,1个区;
途径路段:
求知东路 - 求知二路 - 环观东路 - 观乐路 - 观盛二路 - 翠幽路 - 五和大道 - 清新路 - 清详路 - 清丽路 - 清宁路 - 大和路 - 石清大道 - 龙华大道 - 龙华和平路 - Y156 - 民清路 - 清泉路
覆盖商圈:
星光城TTMALL - 星河iCO(龙华店)
金地鹭湖公交首末站——龙华广场公交首末站
首末班:07:00-22:00
1 . 金地鹭湖公交首末站
2 . 求知三路
3 . 鹭湖居委会
4 . 招商观园
5 . 观澜高新园
6 . 宝德科技
7 . 观湖中心公园西
8 . 泰豪科技
9 . 侨安科技园
10 . 宝能科技园北
11 . 报业传媒产业园东
12 . 报业传媒产业园
13 . 深圳烟草工业公司
14 . 彩煌公司
15 . 清湖公园
16 . 清湖老村
17 . 龙华区办事大厅
18 . 国鸿大厦
19 . 清湖和平路口
20 . 清湖地铁站② 4号线(龙华线)
21 . 新宝城酒店
22 . 龙华环保所
23 . 龙华文化广场
24 . 共和新村
25 . 瓦窑排
26 . 富士康西门
27 . 伍屋村
28 . 龙华广场公交首末站
龙华广场公交首末站——金地鹭湖公交首末站
首末班:06:00-21:00
1 . 龙华广场公交首末站
2 . 深圳书城龙华城
3 . 伍屋村
4 . 富士康西门
5 . 瓦窑排
6 . 共和新村
7 . 龙华文化广场
8 . 龙华环保所
9 . 新宝城酒店
10 . 清湖地铁站② 4号线(龙华线)
11 . 清湖和平路口
12 . 国鸿大厦
13 . 龙华区办事大厅
14 . 清湖老村
15 . 清湖公园
16 . 彩煌公司
17 . 深圳烟草工业公司
18 . 报业传媒产业园
19 . 报业传媒产业园东
20 . 宝能科技园北
21 . 侨安科技园
22 . 泰豪科技
23 . 观湖中心公园西
24 . 宝德科技
25 . 伟禄雅苑北
26 . 招商观园
27 . 求知三路
28 . 金地鹭湖公交首末站