形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约70平米
总数: 18 辆 材质:车贴 日人流量:80万人次
10路公交车
10路公交车:S级
主力车型:比亚迪K8
广告形式:全车身
主力车型:比亚迪K8
广告形式:全车身
行驶区域:
福田区、罗湖区,2个区;
途径路段:
民田路 - 福中路 - 益田路 - 红荔路 - 红岭中路 - 深南东路 - 沿河北路 - 罗沙路
覆盖商圈:
时尚华强北地铁商业街 - KKMALL京基百纳空间 - 地王购物中心 - 深圳万象城(罗湖店) - 东门步行街 - 国贸天虹 - hicity购物中心 - 京基·凤凰印象商业广场
黄埔雅苑总站——东湖公园南门总站「上行」
首末班:06:00-23:30
首末班:06:00-23:30
2 . 黄埔雅苑
3 . 儿童医院
7 . 园心苑①
9 . 圣廷苑酒店
11 . 少儿图书馆
12 . 红岭红宝路口 9号线(梅林线)
15 . 门诊部①
16 . 湖贝地铁站 2号线(蛇口线)
17 . 京鹏大厦 9号线(梅林线)
18 . 冶金大厦
20 . 黄贝岭
21 . 罗湖行政服务大厅
22 . 东湖公园南门总站
有门头照片
东湖公园南门总站——黄埔雅苑总站「下行」
首末班:06:00-23:00
1 . 东湖公园南门总站
2 . 黄贝岭
4 . 冶金大厦
5 . 京鹏大厦 9号线(梅林线)
6 . 湖贝地铁站 2号线(蛇口线)
8 . 人民桥
10 . 红岭红宝路口 9号线(梅林线)
11 . 少儿图书馆
13 . 圣廷苑酒店
15 . 园心苑①
17 . 关山月美术馆②
19 . 儿童医院
20 . 黄埔雅苑
无门尾照片