松福大道-南环路-广深公路-广田路-龙大高速-沈海高速-龙岗大道-深汕路-坪山大道
上行:新和总站——龙岗同心总站
上行:新和总站——龙岗同心总站
首末班:06:00-21:00
1 . 新和总站 2 . 桥头地铁站 11号线 3 . 万丰派出所 4 . 沙井电子城 5 . 沙井中心客运站①
6 . 潭头路口 7 . 松岗天虹商场 8 . 东方立业路口 9 . 大运地铁站① 3号线 10 . 爱联地铁站 3号线
11 . 吉祥地铁站② 3号线 12 . 龙城广场地铁站① 3号线 13 . 南联地铁站 3号线 14 . 龙岗长途客运站
15 . 双龙地铁站② 3号线 16 . 龙东社区 17 . 同心路口 18 . 龙岗同心总站
下行:龙岗同心总站——新和总站
首末班:06:00-21:00
1 . 龙岗同心总站 2 . 同乐工业区 3 . 龙东社区 4 . 双龙地铁站③ 3号线 5 . 龙岗长途客运站
6 . 南联地铁站 3号线 7 . 龙城广场地铁站 3号线 8 . 吉祥地铁站① 3号线 9 . 爱联地铁站 3号线
10 . 大运地铁站 3号线 11 . 东方立业路口 12 . 松岗天虹商场 13 . 潭头路口 14 . 沙井中心客运站
15 . 沙井电子城 16 . 万丰派出所 17 . 桥头地铁站 11号线 18 . 新和总站