形式: 半全车 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约35平米
总数: 4 辆 材质:车贴 日客流量:40万人次
52路公交车
52路公交车线路:AA级
主力车型:比亚迪K8
广告形式:三面、半全车身、全车身
行驶区域:
福田区、罗湖区,2个区;
途径路段:
桂花路 - 国花路 - 福强路 - 滨河大道 - 沿河南路 - 怡景路 - 爱国路 - 沙湾路 - 太白路
覆盖商圈:
时代广场 - 佳宁娜广场 - 喜荟城购物中心
东昌总站——福田保税区总站「上行」
首末班:07:00-19:00
1 . 福田保税区总站
2 . 三号隧道口
3 . 红树绿洲
4 . 福源花园 3号线(龙岗线)
5 . 椰风路口
7 . 福民公安小区
9 . 高训大厦 10号线(坂田线)
10 . 联合广场
11 . 福滨新村①
12 . 赤尾地铁站① 7号线(西丽线)
13 . 福田村岗边坊
14 . 滨河华强天桥 7号线(西丽线)
15 . 上步中学①
16 . 黄贝岭
17 . 怡景地铁站① 5号线(环中线)
18 . 怡景花园
19 . 水库新村
20 . 水库
21 . 九尾岭隧道口
22 . 彩世界家园
23 . 布心市场
深圳公交车广告图片
有门头照片
福田保税区总站——东昌总站「下行」
首末班:07:00-19:10
1 . 东昌总站
2 . 布心市场
3 . 彩世界家园
4 . 水库
5 . 水库新村②
6 . 怡景花园
7 . 怡景地铁站① 5号线(环中线)
8 . 黄贝岭
9 . 滨江新村①
10 . 上步南天桥① 6号线(光明线)
11 . 上步中学①
12 . 滨河华强天桥 7号线(西丽线)
13 . 福田村岗边坊
14 . 赤尾地铁站① 7号线(西丽线)
15 . 福滨新村①
16 . 联合广场
17 . 高训大厦 10号线(坂田线)
20 . 椰风路口
21 . 福源花园二期 3号线(龙岗线)
22 . 福保桂花苑南
23 . 福田保税区总站
无门尾照片