形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪冷A2 面积:约70平米
总数: 2 辆 材质:车贴 日客流量:40万人次
29路公交车
29路公交车:AAA级
主力车型:比亚迪冷A2
广告形式:全车身、半全车身、三面
主力车型:比亚迪冷A2
广告形式:全车身、半全车身、三面
行驶区域:
福田区、罗湖区,2个区;
途径路段:
滨河大道 - 红岭中路 - 深南东路 - 文锦中路 - 爱国路 - 沿河北路 - 东湖路 - 金稻田路
覆盖商圈:
草埔商业广场 - 喜荟城购物中心 - 天虹商场(国贸店) - 地王购物中心
草埔吓屋村总站——滨河总站「上行」
首末班:06:30-22:30
1 . 草埔吓屋村总站 3号线(龙岗线)
2 . 绿景山庄
3 . 华港新村
4 . 理想家园
5 . 戒毒所
6 . 东晓公园
7 . 金稻田路口
8 . 东晓路临时站 5号线(环中线)
9 . 东湖路
10 . 景亿山庄
11 . 彩世界家园
12 . 东湖人行天桥
13 . 水库
14 . 水库新村②
15 . 明珠学校
16 . 爱国大厦
17 . 罗湖区委
18 . 京鹏大厦 9号线(梅林线)
21 . 人民桥
23 . 红岭南路① 9号线(梅林线)
24 . 滨江新村①
25 . 上步南天桥① 6号线(光明线)
26 . 滨河总站
深圳公交车广告图片
有门头照片
滨河总站——草埔吓屋村总站「下行」
首末班:06:30-22:30
1 . 滨河总站
2 . 爱华市场 1号线(罗宝线)
3 . 新城市广场 6号线(光明线)
4 . 东园路中
5 . 埔尾路
8 . 门诊部①
10 . 京鹏大厦 9号线(梅林线)
11 . 罗湖区委
12 . 爱国大厦
13 . 明珠学校
14 . 水库新村
15 . 水库
16 . 九尾岭隧道口
17 . 彩世界家园
18 . 景亿山庄
19 . 东湖路 5号线(环中线)
20 . 翠园中学东晓校区
21 . 金稻田路口
22 . 东晓公园
23 . 戒毒所
24 . 理想家园
25 . 华港新村
26 . 绿景山庄
27 . 草埔吓屋村总站 3号线(龙岗线)
无门尾照片