形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪冷A3 面积:约45平米
总数: 34 辆 材质:车贴 日客流量:80万人次
M373路公交车
M373路公交车:S级
主力车型:比亚迪冷A2
广告形式有2种:全车身广告、大三面广告
行驶区域:
龙岗区、罗湖区,2个区;
途径路段:
国敦路 - 黄贝路 - 文锦中路 - 深南东路 - 嘉宾路 - 和平路
覆盖商圈:
东部英郡假日广场 - 万润商业百货(塘美街) - 喜荟城购物中心 - 壹方天地购物中心 - 天虹商场(民治店) - 深业上城购物中心 - hicity - 京基凤凰印象购物中心
深圳公交车身广告图片
上行:南湾丹竹头村总站——火车站西广场公交总站
首末班:06:00-22:00
1 . 南湾丹竹头村总站2 . 吉厦街3 . 富源居4 . 沙西小学5 . 南岭村社区6 . 南岭村7 . 樟树布社区8 . 沙湾路口9 . 沙湾天桥10 . 沙湾汽车站11 . 水库12 . 碧波花园13 . 天井湖14 . 荷花市场 5号线15 . 华丽环岛16 . 爱国大厦17 . 罗湖区委18 . 京鹏大厦 9号线19 . 湖贝地铁站 2号线 8号线20 . 金城大厦②21 . 海燕大厦 1号线22 . 穿孔桥23 . 渔民村1号线24 . 火车站西广场公交总站
下行:火车站西广场公交总站——南湾丹竹头村总站
首末班:07:10-23:15
1 . 火车站西广场公交总站2 . 渔民村 1号线3 . 穿孔桥4 . 海燕大厦 1号线 9号线5 . 金城大厦② 9号线6 . 湖贝地铁站 2号线 8号线7 . 京鹏大厦 9号线8 . 罗湖区委9 . 爱国大厦10 . 华丽环岛11 . 怡景小学12 . 荷花市场 5号线13 . 天井湖14 . 碧波花园15 . 水库16 . 沙湾汽车站17 . 沙湾天桥18 . 沙湾路口19 . 樟树布社区20 . 南岭村社区21 . 沙西小学22 . 富源居23 . 吉厦街24 . 南湾丹竹头村总站