形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪冷A3 面积:约45平米
总数: 34 辆 材质:车贴 日客流量:80万人次
总数: 34 辆 材质:车贴 日客流量:80万人次
M375路车公交车
M375路公交车:S级
主力车型:比亚迪冷A2
主力车型:比亚迪冷A2
广告形式有2种:全车身、大三面
行驶区域:
宝安区、南山区,2个区;
途径路段:
西乡大道 - 兴业路 - 新安六路 - 新湖路 - 创业一路 - 广深公路 - 前海路 - 兴海大道
覆盖商圈:
罗湖商业城 - 金光华广场 - 天虹商场(国贸店) - 东门步行街
上行:宝安客运中心——荔山工业园总站
首末班:06:20-21:20
首末班:06:20-21:20
1 . 宝安客运中心 2 . 宝安文具批发市场 3 . 大益广场 4 . 西乡盐田大门 5 . 圣淘沙 1号线
6 . 富通城二期 7 . 富通城 8 . 宝安一外初中部 9 . 中英公学西 10 . 豪业华庭
11 . 宝安小学 12 . 福中福 13 . 宝安妇幼东 14 . 君逸世家 15 . 宝安体育馆 1号线
16 . 宝安行政中心东 17 . 宝安中心站② 1号线 5号线 18 . 丽晶国际 19 . 创业天虹商场 5号线 20 . 宝安交通运输局②
21 . 深南北环立交② 22 . 星海名城 23 . 大新小学 24 . 大新村 1号线 25 . 南山残联
26 . 鼎太风华 27 . 南山村西 28 . 太子山庄② 29 . 南山实验荔林小学 30 . 青青世界
31 . 深大附中 32 . 南山花园 5号线 33 . 前海兴海路口 34 . 月亮湾花园 35 . 月亮湾花园三号门
36 . 棉山路口 37 . 荔山工业园总站
6 . 富通城二期 7 . 富通城 8 . 宝安一外初中部 9 . 中英公学西 10 . 豪业华庭
11 . 宝安小学 12 . 福中福 13 . 宝安妇幼东 14 . 君逸世家 15 . 宝安体育馆 1号线
16 . 宝安行政中心东 17 . 宝安中心站② 1号线 5号线 18 . 丽晶国际 19 . 创业天虹商场 5号线 20 . 宝安交通运输局②
21 . 深南北环立交② 22 . 星海名城 23 . 大新小学 24 . 大新村 1号线 25 . 南山残联
26 . 鼎太风华 27 . 南山村西 28 . 太子山庄② 29 . 南山实验荔林小学 30 . 青青世界
31 . 深大附中 32 . 南山花园 5号线 33 . 前海兴海路口 34 . 月亮湾花园 35 . 月亮湾花园三号门
36 . 棉山路口 37 . 荔山工业园总站
下行:荔山工业园总站——宝安客运中心
首末班:06:25-22:30
首末班:06:25-22:30
1 . 荔山工业园总站 2 . 月亮湾花园东 3 . 棉山路口 4 . 月亮湾花园三号门 5 . 月亮湾花园
6 . 前海兴海路口 7 . 南山花园 5号线 8 . 深大附中 9 . 青青世界 10 . 南山实验荔林小学
11 . 太子山庄 12 . 南山村西 13 . 鼎太风华 14 . 南山残联 15 . 大新村
16 . 大新小学 1号线 17 . 星海名城 18 . 深南北环立交① 19 . 宝安交通运输局 20 . 创业天虹商场 5号线
21 . 丽晶国际 22 . 宝安中心站 1号线 5号线 23 . 宝安体育馆 1号线 24 . 君逸世家 25 . 宝安妇幼东
26 . 福中福 27 . 宝安小学 28 . 豪业华庭 29 . 中英公学西 30 . 富通城
31 . 富通城二期 32 . 圣淘沙 1号线33 . 西乡盐田大门 34 . 大益广场 35 . 宝安文具批发市场 36 . 宝安客运中心
6 . 前海兴海路口 7 . 南山花园 5号线 8 . 深大附中 9 . 青青世界 10 . 南山实验荔林小学
11 . 太子山庄 12 . 南山村西 13 . 鼎太风华 14 . 南山残联 15 . 大新村
16 . 大新小学 1号线 17 . 星海名城 18 . 深南北环立交① 19 . 宝安交通运输局 20 . 创业天虹商场 5号线
21 . 丽晶国际 22 . 宝安中心站 1号线 5号线 23 . 宝安体育馆 1号线 24 . 君逸世家 25 . 宝安妇幼东
26 . 福中福 27 . 宝安小学 28 . 豪业华庭 29 . 中英公学西 30 . 富通城
31 . 富通城二期 32 . 圣淘沙 1号线33 . 西乡盐田大门 34 . 大益广场 35 . 宝安文具批发市场 36 . 宝安客运中心