形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约70平米
总数: 12 辆 材质:车贴 日人流量:80万人次
111路公交车
111路公交车:S级;
主力车型:比亚迪K8 ;
广告形式:全车身、半全车身、三面
主力车型:比亚迪K8 ;
广告形式:全车身、半全车身、三面
行驶区域:
福田区、罗湖区,2个区;
途径路段:
新洲路 - 红荔路 - 笋岗西路 - 笋岗东路 - 文锦中路 - 深南东路 - 罗沙路
覆盖商圈:
hicity购物中心 - 京基·凤凰印象商业广场 - 盒马里岁宝(莲塘店)
起始站:长岭东公交场站——梅林一村总站「上行」
首末班:06:30-23:00
1 . 长岭东公交场站
3 . 罗湖公安分局
4 . 畔山花园
5 . 罗沙路莲塘①
6 . 聚宝路口
7 . 莲塘口岸②
9 . 罗湖行政服务大厅
10 . 罗芳小学
12 . 古玩城
14 . 冶金大厦 9号线(梅林线)
15 . 罗湖区委
16 . 螺岭
17 . 儿童公园①
18 . 笋岗桥
19 . 桂园中学
20 . 罗湖税务局② 9号线(梅林线)
21 . 园岭新村
22 . 笋岗八卦路口② 6号线(光明线)
23 . 体育馆①
24 . 市二医院②
25 . 笔架山公园
26 . 莲花二村东
28 . 关山月美术馆②
30 . 莲花山公园①
32 . 景鹏大厦
33 . 下梅林市场 9号线(梅林线)
34 . 梅林一村总站 9号线(梅林线)
深圳公交车广告图片
有门头照片
起始站:梅林一村总站——长岭东公交场站「下行」
首末班:06:30-23:00
1 . 梅林一村总站 9号线(梅林线)
2 . 下梅林市场② 9号线(梅林线)
3 . 景鹏大厦
5 . 莲花山公园
7 . 关山月美术馆② 3号线(龙岗线)
8 . 莲花二村② 10号线(坂田线)
9 . 园心苑①
10 . 市话大厦②
11 . 体育馆① 6号线(光明线)
12 . 笋岗八卦路口②
13 . 园岭新村 9号线(梅林线)
14 . 罗湖税务局②
15 . 桂园中学
16 . 笋岗桥
17 . 儿童公园①
18 . 螺岭
19 . 罗湖区委
20 . 冶金大厦 9号线(梅林线)
22 . 古玩城
24 . 罗芳小学
25 . 罗湖体育馆①
27 . 聚宝路口
28 . 罗沙路莲塘
29 . 畔山花园
31 . 长岭东公交场站
无门尾照片