形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪冷A3 面积:约45平米
总数: 34辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
总数: 34辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
深圳M477路公交车身广告
M477路车 深圳西部公交车身广告属AAA级,主力车型为比亚迪冷A2。
深圳西部公交车身广告投放形式有3种:全车身广告、大三面广告
行驶区域:
龙华区,1个区;
途径路段:
民塘路 - 玉龙路 - 梅龙大道 - 东环一路 - 景龙建设路 - 东环二路 - 龙观大道 - 雪岗北路 - 五和大道
覆盖商圈:
罗湖商业城 - 金光华广场 - 天虹商场(国贸店) - 东门步行街
途经站点:
上行:深圳北站交通枢纽公交场站——观澜牛角龙总站
首末班:07:20-21:40
首末班:07:20-21:40
1 . 深圳北站交通枢纽公交场站 4号线 5号线 2 . 樟坑 3 . 铁路桥 4 . 东泉新村 5 . 民兴路口 6 . 世纪春城 7 . 金地梅陇镇 8 . 民治二小 9 . 风和日丽 10 . 龙华第二实验学校 11 . 集瑞二区 12 . 东环一路中 13 . 龙华人民医院 14 . 龙华环保所 15 . 美丽365花园 16 . 龙华消防中队 17 . 龙华汽车站 18 . 宝湖新村 19 . 清湖小学 20 . 清湖老村 21 . 清湖公园 22 . 金荣达工业园 23 . 岗头市场 24 . 亚洲工业区 25 . 五和风门路口
26 . 侨安科技园 27 . 致君制药 28 . 观澜牛角龙总站
26 . 侨安科技园 27 . 致君制药 28 . 观澜牛角龙总站
下行:致君制药——深圳北站交通枢纽公交场站
首末班:06:00-20:30
首末班:06:00-20:30