形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪冷A3 面积:约45平米
总数: 34辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
总数: 34辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
深圳M579路公交车身广告
M579路车 深圳西部公交车身广告属AAA级,主力车型为比亚迪冷A2。
深圳西部公交车身广告投放形式有3种:全车身广告、大三面广告
行驶区域:
龙华区、福田区,2个区;
途径路段:
石凹路 - 浪荣路 - 石浪仔路 - 浪静路 - 华宁路 - 德政路 - 福龙路 - 民塘路 - 彩田路 - 梅林路
覆盖商圈:
罗湖商业城 - 金光华广场 - 天虹商场(国贸店) - 东门步行街
途经站点:
上行:石凹路公交首末站——上梅林公交总站
首末班:06:00-20:00
首末班:06:00-20:00
1 . 石凹路公交首末站 2 . 大浪时尚小镇办 3 . 浪腾路口 4 . 浪静路中 5 . 浪静路口 6 . 华荣综合市场 7 . 新百丽 8 . 高科工业园 9 . 惠科正门 10 . 部九窝 11 . 和平里花园二期 4号线 12 . 简上路口北 4号线 13 . 上芬小学 14 . 民塘上塘路口 15 . 民塘人民路口 16 . 民顺小学 17 . 南源新村 18 . 高级中学北校区 19 . 深圳北站东广场 4号线 5号线 20 . 白石龙村 21 . 白石龙地铁站 4号线 22 . 翰岭院 9号线 23 . 档案中心 24 . 万科大厦 9号线 25 . 上梅林公交总站 4号线
下行:上梅林公交总站——石凹路公交首末站
首末班:07:30-21:40
首末班:07:30-21:40
1 . 上梅林公交总站 4号线 2 . 万科大厦 9号线 3 . 档案中心 4 . 翰岭院 5 . 青年学院 9号线 6 . 白石龙地铁站 4号线 7 . 白石龙村 8 . 深圳北站东广场 4号线 5号线 9 . 高级中学北校区 10 . 南源新村 11 . 民顺小学 12 . 民塘人民路口 13 . 民塘上塘路口 14 . 上芬小学 15 . 简上路口北 4号线 16 . 和平里花园二期 4号线 17 . 部九窝 18 . 惠科正门 19 . 高科工业园 20 . 新百丽 21 . 华荣综合市场 22 . 浪静路口 23 . 浪静路中 24 . 浪腾路口 25 . 大浪时尚小镇办北 26 . 大浪时尚小镇办 27 . 石凹路公交首末站