形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约45平米
总数: 3 辆 材质:车贴 日客流量:80万人次
36路公交车
36路公交车:AAA级
主力车型:比亚迪K8
广告形式:全车身、半全车身、三面
主力车型:比亚迪K8
广告形式:全车身、半全车身、三面
行驶区域:
南山区,1个区;
途径路段:
学府路-桃园路-南海大道-深南大道-科苑北路-朗山路-沙河西路-留仙大道-丽山路
覆盖商圈:
深圳万象城
南头火车西站——动物园总站
首末班:06:00-22:00
首末班:06:00-22:00
1 . 南头火车西站
2 . 阳光棕榈园
3 . 大新村 1号线
4 . 大新地铁站
5 . 桃园南新路口
6 . 市六医院 1号线
7 . 南山区委
8 . 深圳大学
9 . 深大北门②
10 . 深大地铁站1号线
11 . 中兴通讯①
12 . 创维大厦
13 . 深南科技立交北
14 . 科发路
15 . 深南科苑立交北
16 . 科苑北②
17 . 科苑北环立交
18 . 阜外深圳医院
19 . 朗山路中
20 . 松坪村
21 . 松坪学校小学部
22 . 茶光①
23 . 西丽社区② 7号线
24 . 西丽法庭② 5号线 7号线
25 . 众冠花园
26 . 丽山路南 5号线
27 . 桃源康复中心
28 . 桃源街道办
29 . 丽山路北
30 . 动物园 7号线
31 . 动物园总站
深圳公交车广告图片
有门头照片
动物园总站——南头火车西站
首末班:06:30-22:00
首末班:06:30-22:00
1 . 动物园总站
2 . 动物园 7号线
3 . 丽山路北
4 . 桃源街道办
5 . 哈工大园区
6 . 平山一路路口
7 . 平山村南
8 . 红花岭 5号线
9 . 众冠花园
10 . 西丽法庭② 5号线 7号线
11 . 西丽社区② 7号线
12 . 茶光①
13 . 松坪学校小学部
14 . 松坪村
15 . 朗山路中
16 . 阜外深圳医院
17 . 科苑北环立交②
18 . 科苑立交南
19 . 科苑北②
20 . 科发路
21 . 深南科技立交北
22 . 科技园② 1号线
23 . 深大北门②
24 . 深圳大学
25 . 南山区委
26 . 市六医院 1号线
27 . 桃园南新路口
28 . 大新地铁站
29 . 大新村 1号线
30 . 阳光棕榈园
31 . 南头火车西站
无门尾照片