形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪冷A2 面积:约70平米
总数: 2 辆 材质:车贴 日客流量:80万人次
23路公交车
23路公交车:AAA级
主力车型:比亚迪冷A2
广告形式:全车身、半全车身、三面
主力车型:比亚迪冷A2
广告形式:全车身、半全车身、三面
行驶区域:
福田区、罗湖区,2个区;
途径路段:
福港路 - 滨河大道 - 华强南路 - 南园路 - 红岭中路 - 泥岗东路 - 爱国路 - 怡景路 - 黄贝路
覆盖商圈:
喜荟城购物中心 - 麦德龙(罗湖商场店) - 宝能·第一空间 - KKMALL京基百纳空间 - 城市广场.深圳 - 皇岗口岸
宁水花园总站——皇岗口岸「上行」
首末班:06:30-22:30
1 . 宁水花园总站
2 . 碧波花园
3 . 天井湖
4 . 怡景花园 5号线(环中线)
5 . 水库新村
6 . 水库
8 . 市慢病防治中心
9 . 君逸华府②
10 . 水贝地铁站 3号线(龙岗线)
11 . 雅仕居
12 . 红岗花园
13 . 宝安北路口
15 . 市检察院② 9号线(梅林线)
16 . 建设集团 3号线(龙岗线)
17 . 荔枝公园 9号线(梅林线)
19 . 埔尾路
20 . 东园路中
21 . 新城市广场 6号线(光明线)
22 . 爱华市场 1号线(罗宝线)
23 . 上步中学②
24 . 福田村岗边坊
25 . 赤尾地铁站① 7号线(西丽线)
26 . 福滨新村①
27 . 皇岗口岸 7号线(西丽线)
深圳公交车广告图片
有门头照片
皇岗口岸——宁水花园总站「下行」
首末班:06:30-22:30
1 . 皇岗口岸 7号线(西丽线)
2 . 福滨新村①
3 . 赤尾地铁站① 7号线(西丽线)
4 . 福田村岗边坊
6 . 兴华宾馆西 1号线(罗宝线)
7 . 市委 6号线(光明线)
8 . 大剧院 9号线(梅林线)
10 . 建设集团
11 . 市检察院① 9号线(梅林线)
13 . 宝安北路口②
14 . 红岗花园
15 . 雅仕居
16 . 翠竹北 3号线(龙岗线)
17 . 君逸华府
19 . 水库
20 . 水库新村②
21 . 怡景花园 5号线(环中线)
22 . 天井湖
23 . 碧波花园
24 . 宁水花园总站
无门尾照片