形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约70平米
总数: 7辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
M202路公交车
M202路公交车属AAA级
主力车型比亚迪K8
广告投放形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
主力车型比亚迪K8
广告投放形式有3种:全车身、半全车身、两侧+车尾
行驶区域:
福田区、龙华新区,2个区;
途径路段:
红荔路 - 华富路 - 笋岗西路 - 皇岗路 - 梅龙大道路 - 坂雪北路 - 清祥路 - 五和大道 - 澜清一路
覆盖商圈:
绿景佐阾虹湾购物中心 - 卓悦INTOWN购物中心(福田店) - 皇庭广场 - 星河COCO Park(福田店) - 天虹商场(福民店)
伟禄雅苑公交首末站——科学馆地铁公交接驳站「上行」
首末班:07:00-20:00
1 . 伟禄雅苑公交首末站
2 . 澜清一路中
3 . 致君制药
4 . 侨安科技园
5 . 宝能科技园北
6 . 报业传媒产业园东
7 . 龙华书刊大厦
8 . 龙华区办事大厅
9 . 清龙有轨电车站
10 . 龙华文体中心
11 . 文化广场东
12 . 和丰大厦
13 . 龙华第二实验学校
14 . 风和日丽
15 . 龙华税务局
16 . 德逸公园
17 . 世纪春城
18 . 民兴路口
19 . 东泉新村
20 . 樟坑
21 . 民丰天桥
22 . 石龙路口
23 . 惠鑫公寓② 4号线(龙华线)
24 . 民乐地铁站① 4号线(龙华线)
25 . 梅龙天桥 9号线(梅林线)
26 . 长城开发
27 . 笔架山公园
28 . 市二医院① 14号线(东部快线) 7号线(西丽线)
32 . 市总工会 6号线(光明线)
深圳公交车广告图片
有门头照片
科学馆地铁站——伟禄雅苑公交首末站「下行」
首末班:08:30-21:00
4 . 群星广场 7号线(西丽线)
5 . 华新村② 3号线(龙岗线)
6 . 市话大厦①
7 . 市二医院②
8 . 笔架山公园
9 . 长城开发
10 . 梅龙天桥
12 . 惠鑫公寓②
13 . 石龙路口 4号线(龙华线)
14 . 民丰天桥
15 . 樟坑
16 . 铁路桥
17 . 东泉新村
18 . 民兴路口
19 . 世纪春城
20 . 德逸公园
21 . 龙华税务局
22 . 风和日丽
23 . 龙华第二实验学校
24 . 和丰大厦
25 . 文化广场东
26 . 龙华文体中心
27 . 清龙有轨电车站
28 . 龙华区办事大厅
29 . 龙华书刊大厦
30 . 报业传媒产业园东
31 . 宝能科技园北
32 . 侨安科技园
33 . 致君制药
34 . 伟禄雅苑公交首末站
无门尾照片