形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约70平米
总数: 8 辆 材质:车贴 日客流量:80万人次
M398路公交车
M398路公交车:AAA级
主力车型:比亚迪K8
广告形式:全车身、半全车身、三面
主力车型:比亚迪K8
广告形式:全车身、半全车身、三面
行驶区域:
南山区、福田区、龙华区,3个区;
途径路段:
东滨路-南海大道-深南大道-农园路-侨香路-北环大道-彩田路-民治大道-布龙路
覆盖商圈:
绿景佐阾虹湾购物中心 - 卓悦INTOWN购物中心(福田店) - 皇庭广场 - 星河COCO Park(福田店) - 天虹商场(福民店)
坂田互联e时代总站——安托山总站
首末班:06:00-20:30
1 . 坂田互联e时代总站
2 . 高力特 5号线(环中线)
3 . 坂田地铁站
4 . 坂田医院 5号线(环中线)
6 . 大发埔油站
7 . 梅花山庄
8 . 万众城家居广场
9 . 沙吓
10 . 东边①
11 . 沙元埔 5号线(环中线)
12 . 横岭二区
13 . 横岭
14 . 民乐地铁站⑤
15 . 梅龙天桥 9号线(梅林线)
16 . 彩田学校
17 . 华茂苑 4号线(龙华线)
18 . 福田创新中学
19 . 北环新洲立交
20 . 广中医深圳医院 9号线(梅林线)
21 . 北环香梅北天桥
22 . 北环香蜜立交
23 . 金地网球中心
24 . 翠海花园
26 . 农园路
28 . 深圳风湿病医院
29 . 高级中学南校区
30 . 农林地铁站 7号线(西丽线)
31 . 市儿童乐园
32 . 市眼科医院
34 . 鸿新花园①
35 . 安托山总站
深圳公交车广告图片
有门头照片
安托山总站——坂田互联e时代总站
首末班:06:30-21:00
1 . 安托山总站
2 . 侨城东路口①
3 . 园博园北门
4 . 鸿新花园
5 . 经济犯罪侦查局
6 . 市眼科医院
7 . 市儿童乐园
8 . 农林地铁站 7号线(西丽线)
9 . 高级中学南校区
10 . 深圳风湿病医院
12 . 农园路
13 . 香域中央花园
15 . 金地网球中心
17 . 特发小区
19 . 北环香梅北天桥
20 . 深圳石油大厦 9号线(梅林线)
21 . 广中医深圳医院
22 . 北环新洲立交
23 . 福田创新中学
24 . 彩田村北 4号线(龙华线)
25 . 彩田学校
26 . 福田党校 9号线(梅林线)
28 . 惠鑫公寓①
29 . 横岭
30 . 横岭二区
31 . 沙元埔 5号线(环中线)
32 . 东边
33 . 沙吓
34 . 万众城家居广场
35 . 梅花山庄
36 . 大发埔油站
38 . 坂田医院
39 . 富豪花园 5号线(环中线)
40 . 珠江旭景佳园
41 . 坂雪岗大道路口
42 . 环城路路口
43 . 坂田互联e时代总站
无门尾照片