形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪冷A2 面积:约70平米
总数: 15 辆 材质:车贴 日客流量:80万人次
M347路公交车
M347路公交车:AAA级
主力车型:比亚迪冷A2
广告形式:全车身、半全车身、三面
主力车型:比亚迪冷A2
广告形式:全车身、半全车身、三面
行驶区域:
南山区、福田区、龙华区,3个区;
途径路段:
妈湾大道 - 前海路 - 南新路 - 滨海大道 - 福强路 - 金田路 - 彩田路 - 新区大道 - 梅坂大道 - 五和大道 - 民康路
覆盖商圈:
绿景佐阾虹湾购物中心 - 卓悦INTOWN购物中心(福田店) - 皇庭广场 - 星河COCO Park(福田店) - 天虹商场(福民店)
深圳北站交通枢纽公交场站——月亮湾公交综合车场
首末班:06:30-21:30
2 . 樟坑村口
3 . 皓月花园 5号线(环中线)
4 . 荣域碧水龙庭
5 . 华南物流
6 . 龙岸花园 10号线(坂田线)
7 . 南坑地铁站 10号线(坂田线)
8 . 星光之约②
9 . 五和雅南路口 10号线(坂田线)
10 . 万家灯火
11 . 滢水山庄①
12 . 新彩隧道口 4号线(龙华线)
13 . 中级法院 10号线(坂田线)
17 . 福华三路口
18 . 皇岗创新实验学校
20 . 福强路口
21 . 福田水围村 4号线(龙华线)
22 . 福田水围天桥
23 . 益田花园
24 . 益田村 3号线(龙岗线)
25 . 市妇幼保健院福强院区
26 . 新洲村 7号线(西丽线)
27 . 沙尾
28 . 上沙村① 7号线(西丽线)
29 . 红树林
30 . 深圳湾公园地铁站② 9号线(梅林线)
31 . 滨海沙河东立交
32 . 深圳湾体育中心
33 . 滨海之窗
34 . 滨海白石立交
35 . 荔园大厦
37 . 华联花园
38 . 南园村
39 . 南山村北
40 . 南山村 9号线(梅林线)
41 . 南山党校
42 . 太子山庄①
43 . 南山实验荔林小学
44 . 青青世界
45 . 深大附中
46 . 南山花园 5号线(环中线)
47 . 前海兴海路口
48 . 月亮湾花园
49 . 月亮湾花园三号门
50 . 棉山路口
51 . 月亮湾公交综合车场
深圳公交车广告图片
有门头照片
月亮湾公交综合车场——深圳北站交通枢纽公交场站
首末班:06:30-21:30
1 . 月亮湾公交综合车场
2 . 棉山路口
3 . 月亮湾花园三号门
4 . 月亮湾花园
5 . 前海兴海路口
6 . 南山花园 5号线(环中线)
7 . 深大附中
8 . 青青世界
9 . 南山实验荔林小学
10 . 太子山庄
11 . 南山党校
12 . 南山村 9号线(梅林线)
13 . 南山村北
14 . 南园村
15 . 华联花园
17 . 荔园大厦
18 . 滨海白石立交 9号线(梅林线)
19 . 滨海之窗
20 . 滨海科苑立交 11号线(机场线)
21 . 深圳湾体育中心
22 . 深圳湾公园地铁站 9号线(梅林线)
23 . 红树林
24 . 下沙① 9号线(梅林线)
25 . 上沙村 7号线(西丽线)
26 . 沙尾
27 . 新洲村 7号线(西丽线)
28 . 市妇幼保健院福强院区
29 . 益田村 3号线(龙岗线)
30 . 益田花园
31 . 福田水围天桥
32 . 福田水围村
33 . 福强路口
35 . 皇岗创新实验学校
36 . 福华三路口
39 . 福景大厦
41 . 中级法院 10号线(坂田线)
42 . 新彩隧道口 4号线(龙华线)
43 . 书香门第 4号线(龙华线)
44 . 滢水山庄①
45 . 万家灯火
46 . 五和雅南路口 10号线(坂田线)
47 . 星光之约②
48 . 家和花园 10号线(坂田线)
49 . 龙岸花园
50 . 华南物流
51 . 荣域碧水龙庭
52 . 皓月花园 5号线(环中线)
53 . 樟坑村口
无门尾照片