形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪冷A3 面积:约45平米
总数: 34辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
总数: 34辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
M254路车 深圳西部公交车身广告
M254路车 深圳西部公交车身广告属AA级,主力车型为比亚迪冷A2。
深圳西部公交车身广告投放形式有3种:全车身广告、半全车身广告、两侧+车尾广告
行驶区域:
宝安区,1个区;
途径路段:
向心路 - 沙井路 - 环镇路 - 新沙路 - 中心路 - 南环路 - 广深公路 - 大洋路
覆盖商圈:
福永茶叶茶具批发市场 - 好万年百货(大洋店) - 天虹商场(沙井店) - 西荟城购物广场 - 步涌农贸市场
途经站点:
上行:沙井同富裕工业区——白石厦公交总站
首末班:06:30-22:00
首末班:06:30-22:00
1. 大沙井同富裕工业区 2 . 敬业公司 3 . 汇百川 4 . 才华学校 5 . 步涌市场东 6 . 步涌工业区 7 . 步涌桥 8 . 衙边村 9 . 辛养村 10 . 明珠市场 11 . 西荟城广场 12 . 壆岗大厦 11号线 13 . 万丰社区 14 . 新桥市民广场 15 . 新桥天虹商场① 16 . 丽沙花都 17 . 新丰苑 18 . 丽晶酒店 19 . 新桥南环路口① 20 . 凤凰客运站 21 . 稔田社区 22 . 凤凰油站 23 . 凤城花园 24 . 景山花园 25 . 中粮凤凰里花苑 26 . 中粮机器人智造园 27 . 大洋花园 28 . 稔山工业区 11号线 29 . 福永水厂 30 . 立新湖公园 31 . 立新湖外国语学校 32 . 立新福州大道路口 33 . 乐惠多购物广场 34 . 福永地铁站 11号线
35 . 白石厦公交总站
35 . 白石厦公交总站
下行:白石厦公交总站——沙井同富裕工业区
首末班:06:30-22:00
首末班:06:30-22:00
1 . 白石厦公交总站 2 . 立新湖公园 3 . 福永水厂 4 . 稔山工业区 5 . 大洋花园 11号线 6 . 中粮机器人智造园 7 . 中粮凤凰里花苑 8 . 景山花园 9 . 凤城花园 10 . 广生医院 11 . 凤凰油站 12 . 稔田社区 13 . 凤凰客运站 14 . 丽晶酒店 15 . 新丰苑 16 . 丽沙花都 17 . 新桥天虹商场① 18 . 新桥市民广场 19 . 佳华天桥 11号线 20 . 壆岗大厦 21 . 西荟城广场 22 . 明珠市场 23 . 辛养村 24 . 衙边村 25 . 步涌桥 26 . 步涌工业区 27 . 步涌市场东 28 . 步涌市场 29 . 汇百川 30 . 敬业公司 31 . 沙井同富裕工业区