形式: 全车身 周期:月 车型:比亚迪冷A3 面积:约45平米
总数: 34辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
总数: 34辆 材质:可移车贴 日人流量:80万人次
M337路车 深圳西部公交车身广告
M337路车 深圳西部公交车身广告属AA级,主力车型为比亚迪冷A2。
深圳西部公交车身广告投放形式有3种:全车身广告、半全车身广告、两侧+车尾广告
行驶区域:
光明区、龙华区,1个区;
途径路段:
清泉路 - 龙华和平西路 - 清湖路 - 龙华大道 - 观澜人民路 - 福前路 - 观光路 - 光明大道 - 松白路
覆盖商圈:
宏发·天汇城 - 新万悦商业广场 - 得莱斯义乌商贸城 - 格澜郡风情商业街 - 邻里购物中心 - 星光城TTMALL
途经站点:
上行:龙华总站——公明内衣城公交场站
首末班:06:00-22:00
首末班:06:00-22:00
1. 龙华总站 2 . 玉翠市场 3 . 龙华汽车站西 4 . 清湖地铁站② 4号线 5 . 国鸿大厦 6 . 龙华区办事大厅 7 . 龙华花半里 8 . 富士施乐 9 . 观澜天虹商场 10 . 龙华市场监管局 11 . 观湖体育中心 12 . 悦兴围一组 13 . 福前悦兴路口 14 . 悦兴围村口 15 . 福前狮径路口 16 . 新塘村口 17 . 桔塘社区工作站 18 . 大水坑综合市场 19 . 福城街道办 20 . 桔岭新村 21 . 大水坑小学 22 . 金湖湾园区 23 . 富士康南门 24 . 大水坑一村 25 . 宝源科技 26 . 白花洞路口 27 . 白花 28 . 展辰涂料 29 . 联大工业园 30 . 育新学校 31 . 光明城站 32 . 聚贤路口 33 . 东江科技园 34 . 汇业科技园 35 . 邦凯城 36 . 光明大第 37 . 光明艺术中心 38 . 深圳实验光明部 39 . 和润家园 40 . 美景花园 41 . 光明交通局 42 . 光明大道换乘站 43 . 平板显示园 44 . 华星光电 45 . 东长路口 46 . 甲子塘路口 47 . 光明大道路口 48 . 万丰工业区 49 . 公明塘尾 50 . 将围 51 . 将石 52 . 国科大医院西院区② 53 . 松白南环路口 54 . 环球公司 55 . 光明第二中学 56 . 三和百货 57 . 合水口居委 58 . 宏发嘉域 59 . 康泰生物 60 . 裕湖公园
61 . 公明内衣城公交场站
61 . 公明内衣城公交场站
下行:公明内衣城公交场站——龙华总站
首末班:06:00-22:00
首末班:06:00-22:00
1 . 公明内衣城公交场站 2 . 宏发嘉域 3 . 马田 4 . 合水口居委 5 . 三和百货 6 . 公明汽车站① 7 . 光明第二中学 8 . 环球公司 9 . 国科大医院西院区① 10 . 将石 11 . 将围 12 . 公明塘尾 13 . 万丰工业区 14 . 恒海工业区 15 . 甲子塘路口 16 . 东长路口 17 . 华星光电 18 . 平板显示园 19 . 光明大道换乘站 20 . 光明交通局 21 . 美景花园 22 . 和润家园 23 . 深圳实验光明部 24 . 光明区政府南 25 . 光明艺术中心 26 . 邦凯城 27 . 汇业科技园 28 . 东江科技园 29 . 聚贤路口 30 . 育新学校 31 . 联大工业园 32 . 展辰涂料 33 . 白花 34 . 白花洞路口 35 . 宝源科技 36 . 大水坑一村 37 . 富士康南门 38 . 金湖湾园区 39 . 大水坑小学 40 . 桔岭新村 41 . 大水坑综合市场 42 . 桔塘社区工作站 43 . 新塘村口 44 . 福前狮径路口 45 . 悦兴围村口 46 . 悦兴围社区 47 . 福民社康中心 48 . 观湖体育中心 49 . 龙华市场监管局 50 . 观澜天虹商场 51 . 富士施乐 52 . 龙华花半里 53 . 龙华区办事大厅 54 . 国鸿大厦 55 . 清湖地铁站② 4号线 56 . 龙华汽车站西 57 . 玉翠市场 58 . 龙华总站