形式: 半全车 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约35平米
总数: 13 辆 材质:车贴 日客流量:40万人次
43路公交车
43路公交车线路:AA级
主力车型:比亚迪K8
广告形式:三面、半全车身、全车身
主力车型:比亚迪K8
广告形式:三面、半全车身、全车身
行驶区域:
龙华区区、南山区,2个区;
途径路段:
深南大道 - 沙河东路 - 龙井路 - 珠光路 - 珠光北路 - 平山一路 - 塘梧路 - 学苑大道 - 留仙大道 - 民塘路
覆盖商圈:
益田假日广场(深圳华侨城店) - 欧洲城 - 爱购时尚百货(塘长路店) - 缤果空间购物中心
红山六九七九公交首末站——世界之窗地铁接驳站「上行」
首末班:06:20-22:00
2 . 白石洲③ 1号线(罗宝线)
3 . 香山西街路口
4 . 新安学院
5 . 市车管所
6 . 军休二所
7 . 光前村
8 . 龙井工业区
9 . 龙井北路 7号线(西丽线)
10 . 宝珠花园 7号线(西丽线)
11 . 珠光村②
12 . 桃源文体中心
13 . 珠光北路
14 . 丽山路南 5号线(环中线)
15 . 桃源康复中心
16 . 哈工大园区
17 . 平山一路路口
18 . 丽水路南
19 . 同富裕工业城
20 . 塘朗派出所
21 . 深大总医院南
22 . 中科院深圳先进院
23 . 南方科技大学 5号线(环中线)
24 . 南山智园北
25 . 长岭陂地铁站 5号线(环中线)
26 . 龙华绿廊公园
27 . 高级中学北校区
28 . 红山六九七九公交首末站
深圳公交车广告图片
有门头照片
世界之窗地铁接驳站——红山六九七九公交首末站「下行」
首末班:06:50-23:00
1 . 红山六九七九公交首末站
3 . 高级中学北校区
4 . 龙华绿廊公园
5 . 长岭陂地铁站 5号线(环中线)
6 . 南山智园北
7 . 南方科技大学② 5号线(环中线)
8 . 中科院深圳先进院
9 . 深大总医院南
10 . 塘朗派出所
11 . 同富裕工业城
12 . 丽水路南
13 . 平山一路路口
14 . 哈工大园区
15 . 桃源康复中心
16 . 红花岭 5号线(环中线)
17 . 珠光北路
18 . 桃源文体中心
19 . 珠光村②
20 . 宝珠花园 7号线(西丽线)
21 . 龙井北路 7号线(西丽线)
22 . 龙井工业区
23 . 光前村
24 . 军休二所
25 . 市车管所
26 . 龙井路口
27 . 新安学院
28 . 香山西街路口
29 . 白石洲西
30 . 白石洲③ 1号线(罗宝线)
无门尾照片