形式: 半全车 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约35平米
总数: 8 辆 材质:车贴 日客流量:40万人次
M393路公交车
M393路公交车线路:AA级
主力车型:比亚迪K8
广告形式:三面、半全车身、全车身
行驶区域:
宝安区、南山区、龙华区,2个区;
途径路段:
机场南路-航城大道-宝安大道-西乡大道-前进一路-创业二路-留仙大道-梅龙大道-东环二路
覆盖商圈:
楼尚软装体验中心 - 艺茂中心 - 茂业百货(东门店) - 九龙城广场
石岩外环路公交总站——凤凰智谷公交场站
首末班:06:30-21:00
1 . 石岩外环路公交总站
2 . 德政路口
3 . 万景公司
4 . 嘉安达科技园
5 . 大浪社康中心
6 . 大浪水围新村西
7 . 大浪街道办
8 . 浪口社区公园
9 . 龙马新村
10 . 玉翠社区
11 . 高坳新村
12 . 龙华消防救援队
13 . 美丽365花园
14 . 龙华环保所
15 . 龙华文化广场
16 . 共和新村
17 . 瓦窑排
18 . 龙华富士康
19 . 油富商城
20 . 天汇大厦
21 . 油松路口
22 . 松和新村
23 . 展滔科技大厦
24 . 风和日丽
25 . 龙华税务局
26 . 德逸公园
27 . 世纪春城
28 . 民兴路口
29 . 东泉新村
30 . 玉龙民塘路口
32 . 长岭陂地铁站 5号线(环中线)
33 . 南山智园
34 . 塘朗地铁站 5号线(环中线)
35 . 塘朗车辆段北
36 . 塘朗山隧道路口
37 . 平山村南
38 . 创客小镇 5号线(环中线)
39 . 众冠花园
41 . 深职院留仙洞校区
42 . 南山福利中心
43 . 汇聚创新园
44 . 留仙三路
45 . 兴东地铁站
46 . 中粮创芯公园北 5号线(环中线)
47 . 新安税务
48 . 洪浪北地铁站 5号线(环中线)
49 . 灵芝公园北
50 . 公园路西一巷 12号线(南宝线) 5号线(环中线)
51 . 诺铂广场
52 . 文汇学校
53 . 上川地铁站 12号线(南宝线)
54 . 流塘地铁站 12号线(南宝线)
55 . 丽景城 12号线(南宝线)
56 . 大益广场
57 . 兴华花园
58 . 凤凰智谷公交场站
深圳公交车广告图片
有门头照片
凤凰智谷公交场站——石岩外环路公交总站
首末班:06:30-21:00
1 . 凤凰智谷公交场站
2 . 大益广场
3 . 流塘地铁站 12号线(南宝线)
4 . 上川地铁站 12号线(南宝线)
5 . 诺铂广场①
6 . 公园路西一巷 12号线(南宝线)
7 . 灵芝公园北 5号线(环中线)
8 . 洪浪北地铁站
9 . 新安税务 5号线(环中线)
10 . 中粮创芯公园北
11 . 兴东地铁站 5号线(环中线)
12 . 留仙三路
13 . 汇聚创新园
14 . 南山福利中心
15 . 深职院留仙洞校区 5号线(环中线)
16 . 南方科技大学医院 5号线(环中线)
17 . 众冠花园 7号线(西丽线)
18 . 创客小镇
19 . 平山村南 5号线(环中线)
20 . 塘朗山隧道路口
21 . 塘朗车辆段北
22 . 塘朗地铁站 5号线(环中线)
23 . 南山智园
24 . 长岭陂地铁站 5号线(环中线)
26 . 樟坑
27 . 东泉新村
28 . 民兴路口
29 . 世纪春城
30 . 德逸公园
31 . 龙华税务局
32 . 风和日丽
33 . 展滔科技大厦
34 . 松和新村
35 . 油松路口
36 . 天汇大厦
37 . 油富商城
38 . 龙华富士康
39 . 瓦窑排
40 . 共和新村
41 . 龙华文化广场
42 . 龙华环保所
43 . 美丽365花园
44 . 龙华消防救援队
45 . 高坳新村
46 . 玉翠社区
47 . 龙马新村
48 . 浪口社区公园
49 . 大浪街道办
50 . 大浪水围新村西
51 . 大浪社康中心
52 . 嘉安达科技园
53 . 万景公司
54 . 德政路口
55 . 石岩外环路公交总站
无门尾照片