形式: 半全车 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约35平米
总数: 12 辆 材质:车贴 日客流量:40万人次
M404路公交车
M404路公交车线路:AA级
主力车型:比亚迪K8
广告形式:三面、半全车身、全车身
行驶区域:
罗湖区、龙岗区,2个区;
途径路段:
建设路-人民南路-嘉宾路-东门中路-文锦北路-龙岗大道-布沙路-丹平快速路-红棉路-布澜路
覆盖商圈:
楼尚软装体验中心 - 艺茂中心 - 茂业百货(东门店) - 九龙城广场
万国城总站——建设路总站
首末班:06:30-21:20
1 . 万国城总站
2 . 左右家私 10号线(坂田线)
3 . 宝福珠宝园
4 . 李朗国际珠宝园
5 . 第三人民医院
6 . 联创科技园
7 . 盛宝布澜路口 14号线(东部快线)
8 . 深圳法律创意园
9 . 丹平人行天桥
10 . 丹竹头立交
11 . 沙岭小区
12 . 厦村
13 . 沙湾天桥
14 . 沙湾路口
15 . 樟树布社区
16 . 南岭村
17 . 南湾街道办
18 . 百门前工业区
19 . 大芬油画村②
20 . 木棉湾地铁站① 3号线(龙岗线)
21 . 龙珠花园③
23 . 荣超花园①
24 . 草埔地铁站⑥ 3号线(龙岗线)
25 . 洪湖公园① 7号线(西丽线)
26 . 田贝③
27 . 东门⑥ 3号线(龙岗线)
29 . 金光华广场 1号线(罗宝线)
30 . 建设路总站 9号线(梅林线)
深圳公交车广告图片
有门头照片
建设路总站——万国城总站
首末班:07:30-22:50
1 . 建设路总站 9号线(梅林线)
2 . 金光华广场 1号线(罗宝线)
4 . 东门⑥ 3号线(龙岗线)
5 . 田贝②
6 . 洪湖公园① 7号线(西丽线)
7 . 草埔地铁站② 3号线(龙岗线)
8 . 荣超花园②
10 . 龙珠花园②
11 . 木棉湾地铁站① 3号线(龙岗线)
12 . 大芬油画村
13 . 南威中心花园北
14 . 南湾街道办
15 . 南岭村
16 . 樟树布社区②
17 . 沙湾路口
18 . 沙湾天桥
19 . 厦村①
20 . 沙岭小区
21 . 丹竹头立交
22 . 丹平人行天桥
23 . 深圳法律创意园
24 . 盛宝布澜路口
25 . 石芽岭地铁站 14号线(东部快线)
26 . 联创科技园
27 . 第三人民医院
28 . 李朗国际珠宝园
29 . 粤信创意园
30 . 左右家私 10号线(坂田线)
31 . 万国城总站
无门尾照片