形式: 半全车 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约35平米
总数: 6 辆 材质:车贴 日客流量:40万人次
M157路公交车
M157路公交车线路:AA级
主力车型:比亚迪K8
广告形式:三面、半全车身、全车身
行驶区域:
南山区、宝安区,2个区;
途径路段:
前湾一路-怡海大道-前湾二路-梦海大道-新湖路-裕安一路-宝源南路-裕安六路-金湾大道
覆盖商圈:
楼尚软装体验中心 - 艺茂中心 - 茂业百货(东门店) - 九龙城广场
大铲湾公交总站——华联城市商务中心公交首末站「上行」
首末班:07:00-20:30
1 . 大铲湾公交总站
2 . 前海国际汽车物流园
3 . 海语西湾
4 . 宝安小学
5 . 深业新岸线
6 . 西岸花园 11号线(机场线)
7 . 宝安行政中心北
9 . 宏发领域
10 . 新安地铁站 1号线(罗宝线)
11 . 南医大深圳医院
12 . 前海湾地铁站东
14 . 前海大厦
15 . 港湾学校
16 . 向南村
18 . 南园村
19 . 南山村北 9号线(梅林线)
20 . 华联城市商务中心公交首末站
深圳公交车广告图片
有门头照片
华联城市商务中心公交首末站——大铲湾公交总站「下行」
首末班:07:00-21:30
1 . 华联城市商务中心公交首末站
2 . 南山村北
3 . 南园村
5 . 向南村
6 . 港湾学校
7 . 前海大厦
8 . 前海金融峡谷东
10 . 前海湾地铁站东 11号线(机场线)
11 . 南医大深圳医院
12 . 新安地铁站 1号线(罗宝线)
13 . 宏发领域
15 . 宝安行政中心北
16 . 西岸花园 11号线(机场线)
17 . 深业新岸线 1号线(罗宝线)
18 . 宝安小学
19 . 海语西湾
20 . 前海国际汽车物流园
21 . 大铲湾公交总站
无门尾照片