形式: 半全车 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约35平米
总数: 19 辆 材质:车贴 日客流量:40万人次
M437路公交车
M437路公交车线路:AA级
主力车型:比亚迪K8
广告形式:三面、半全车身、全车身
行驶区域:
龙华区、罗湖区、盐田区,3个区;
途径路段:
梅观路-北环大道-泥岗西路-文锦中路-东门中路-怡景路-罗沙路-沙深路-惠深沿海高速
覆盖商圈:
楼尚软装体验中心 - 艺茂中心 - 茂业百货(东门店) - 九龙城广场
大梅沙闻檀道场站——梅林关南广场公交首末站
首末班:06:30-21:00
1 . 大梅沙闻檀道场站
2 . 万科中心
3 . 梅沙街道办①
4 . 东部华侨城
5 . 盐田医院梅沙院区
6 . 海港大厦
7 . 周大福大厦
8 . 盐田港西地铁站 8号线(盐田线)
9 . 盐田公安分局
10 . 海山公园
11 . 盐田区政府 8号线(盐田线)
12 . 叶屋村
13 . 沙头角消防中队 8号线(盐田线)
14 . 沙头角地铁站
15 . 罗湖公安分局 2号线(蛇口线)
16 . 罗沙路莲塘①
17 . 聚宝路口
18 . 仙湖路口 2号线(蛇口线)
19 . 莲塘口岸①
20 . 罗湖体育馆① 2号线(蛇口线)
21 . 怡景地铁站① 5号线(环中线)
22 . 怡景花园
23 . 留医部② 3号线(龙岗线)
24 . 田贝①
25 . 洪湖公园② 7号线(西丽线)
26 . 雅仕居
27 . 红岗花园
28 . 宝安北路口
29 . 泥岗村牌坊 9号线(梅林线)
31 . 笔架山水厂
32 . 福田党校 9号线(梅林线)
深圳公交车广告图片
有门头照片
梅林关南广场公交首末站——大梅沙闻檀道场站
首末班:06:30-21:00
1 . 梅林关南广场公交首末站 4号线(龙华线)
3 . 笔架山水厂
5 . 泥岗村①
6 . 宝安北路口②
7 . 红岗花园
8 . 雅士居
9 . 洪湖公园② 7号线(西丽线)
10 . 田贝①
11 . 留医部② 3号线(龙岗线)
12 . 怡景花园
13 . 怡景地铁站① 5号线(环中线)
14 . 罗湖体育馆①
15 . 莲塘口岸① 2号线(蛇口线)
16 . 聚宝路口
17 . 罗沙路莲塘
19 . 沙头角地铁站
20 . 沙头角消防救援站 8号线(盐田线)
21 . 叶屋村
22 . 盐田区政府 8号线(盐田线)
23 . 海山公园
24 . 盐田公安分局
25 . 盐港西地铁站① 8号线(盐田线)
26 . 周大福大厦
27 . 海港大厦
28 . 盐田医院梅沙院区
29 . 盐田体育中心
30 . 大梅沙闻檀道场站
无门尾照片