形式: 半全车 周期:月 车型:比亚迪K8 面积:约35平米
总数: 13 辆 材质:车贴 日客流量:40万人次
M467路公交车
M467路公交车线路:AA级
主力车型:比亚迪K8、南京金龙A1
广告形式:三面、半全车身、全车身
行驶区域:
南山区,1个区;
途径路段:
兴海大道-怡海大道-前海路-东滨路-南海大道-创业路-文心五路-海德三道-科技南路
覆盖商圈:
楼尚软装体验中心 - 艺茂中心 - 茂业百货(东门店) - 九龙城广场
月亮湾公交综合车场——创新科技中心公交首末站
首末班:07:00-22:00
1 . 月亮湾公交综合车场
2 . 棉山路口
3 . 月亮湾花园三号门
4 . 月亮湾花园
5 . 前海兴海路口
6 . 南山花园 5号线(环中线)
7 . 深大附中
8 . 青青世界
9 . 南山实验荔林小学
10 . 太子山庄
11 . 南山党校
12 . 荔林地铁站 9号线(梅林线)
13 . 城市山林东 9号线(梅林线)
14 . 南油西地铁站
15 . 荔秀文化街
16 . 南海东滨路口①
17 . 南油地铁站
19 . 佳嘉豪苑
20 . 电力花园
21 . 观海台
22 . 海岸城
24 . 科苑地铁站 2号线(蛇口线)
25 . 创新科技中心公交首末站
深圳公交车广告图片
有门头照片
创新科技中心公交首末站——月亮湾公交综合车场
首末班:06:45-22:00
1 . 创新科技中心公交首末站
2 . 科苑南路口 2号线(蛇口线)
3 . 科苑地铁站
4 . 卓越后海中心 11号线(机场线)
5 . 漾日湾畔 2号线(蛇口线)
6 . 海岸城
7 . 观海台
8 . 电力花园
9 . 佳嘉豪苑
10 . 南海创业路口 12号线(南宝线)
12 . 荔秀文化街
13 . 南油西地铁站 9号线(梅林线)
14 . 城市山林东
15 . 荔林地铁站 9号线(梅林线)
16 . 南山党校
17 . 太子山庄①
18 . 南山实验荔林小学
19 . 青青世界
20 . 深大附中
21 . 南山花园 5号线(环中线)
22 . 前海兴海路口
23 . 月亮湾花园
24 . 月亮湾花园三号门
25 . 棉山路口
26 . 月亮湾公交综合车场
无门尾照片