形式: 半全车 周期:月 车型:南京金龙A1 面积:约35平米
总数: 3 辆 材质:车贴 日客流量:20万人次
M487路公交车
M487路公交车:AA级
主力车型:南京金龙A1
广告形式:三面、半全车身、全车身
行驶区域:
南山区,1个区;
途径路段:
沙河东路-深南大道-侨城东路-白石路-深湾二路-白石三路
覆盖商圈:
楼尚软装体验中心 - 艺茂中心 - 茂业百货(东门店) - 九龙城广场
欧洲城总站——科技园公交总站
首末班:07:00-22:00
1 . 欧洲城总站
2 . 香山西街路口
3 . 白石洲西
4 . 白石洲① 1号线(罗宝线)
6 . 何香凝美术馆 1号线(罗宝线)
7 . 华侨城地铁站
8 . 锦绣中华②
9 . 侨城东地铁站 1号线(罗宝线)
10 . 金海燕花园
11 . 港大医院
12 . 欢乐海岸
13 . 白石路中
14 . 瑞河耶纳南门 9号线(梅林线)
15 . 百纳广场
16 . 中信红树湾
17 . 沙河信息园
18 . 高新公寓 9号线(梅林线)
19 . 科技园公交总站
深圳公交车广告图片
有门头照片
科技园公交总站——欧洲城总站
首末班:07:00-22:00
1 . 科技园公交总站
2 . 高新公寓
3 . 高新南地铁站 9号线(梅林线)
4 . 沙河信息园
5 . 中信红树湾
6 . 百纳广场
7 . 瑞河耶纳北门 9号线(梅林线)
8 . 白石路中
9 . 欢乐海岸
10 . 港大医院
11 . 金海燕花园②
12 . 侨城东地铁站 1号线(罗宝线)
13 . 锦绣中华②
14 . 华侨城地铁站 1号线(罗宝线)
15 . 何香凝美术馆①
17 . 白石洲① 1号线(罗宝线)
18 . 香山西街路口
19 . 欧洲城总站
无门尾照片