形式: 半全车 周期:月 车型:南京金龙A1 面积:约35平米
总数: 8 辆 材质:车贴 日客流量:20万人次
M499路公交车
M499路公交车:AA级
主力车型:南京金龙A1
广告形式:三面、半全车身、全车身
行驶区域:
福田区,1个区;
途径路段:
梅华路-新洲路-福荣路-益田路-福强路-国花路
覆盖商圈:
楼尚软装体验中心 - 艺茂中心 - 茂业百货(东门店) - 九龙城广场
福田口岸公交总站——梅林一村总站「上行」
首末班:07:00-22:00
2 . 福田水围村
3 . 福田水围天桥
4 . 益田花园西
5 . 第三中学初中部
6 . 益田村南
7 . 石厦南
8 . 市文化创意园
9 . 福保街道办 3号线(龙岗线)
10 . 新洲花园 3号线(龙岗线)
11 . 华强职校 2号线(蛇口线)
12 . 商报社
13 . 景鹏大厦
14 . 下梅林市场 9号线(梅林线)
15 . 梅林一村总站 9号线(梅林线)
深圳公交车广告图片
有门头照片
梅林一村总站——福田口岸总站「下行」
首末班:07:00-22:00
1 . 梅林一村总站 9号线(梅林线)
2 . 下梅林市场①
3 . 景鹏大厦
4 . 商报社
5 . 华强职校 2号线(蛇口线)
6 . 新洲花园
7 . 福保街道办
8 . 市文化创意园
9 . 石厦南
10 . 益田村南
11 . 第三中学初中部
12 . 益田花园西②
13 . 益田花园
14 . 福田水围天桥
15 . 福田水围村
16 . 福田口岸总站
无门尾照片